Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова и Дарья Донцова стали ведущими нового шоу

Премьера проекта с Даной Борисовой и Дарьей Донцовой состоится на канале «Домашний».

15 августа 2014 15:300662
Дана Борисова и Дарья Донцова
Дана Борисова и Дарья Донцова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Даны Борисовой

Дана Борисова возвращается на телевидение. Причем не одна, а в паре с писательницей Дарьей Донцовой. Вместе они будут вести шоу на телеканале «Домашний». Правда, чему именно будет посвящена программа, Борисова не уточнила. Но можно предположить, что передача затронет тему семьи, любви или отношений между мужчиной и женщиной.

«Вот так и живем!! Душа в душу!! Обожаю Дарью Донцову и жду премьеру нашего проекта на телеканале «Домашний»!!!» - написала Борисова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала совместную фотографию с писательницей.

Напомним, что Дана Борисова дебютировала на телевидении в 1993 году в программе «Армейский магазин». Также она вела передачу «Принцип домино» и «Сегодня утром» на НТВ, а также «Деловое утро» на РБК. Дарья Донцова, прославившаяся благодаря серии детективных романов, также имеет опыт работы на телевидении - она участвовала в проекте Первого канала «Дешево и сердито».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения