Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова о Джигане: «Снаружи эта история красивая и глянцевая, а внутри такое днище»

После странного поведения Джиган проходит курс лечения в рехабе, а его друзья говорят, что он сможет преодолеть все трудности и выйти из ситуации победителем. Дана Борисова, которая ранее также лечилась от зависимости, рассказала свою версию событий.

15 марта 2020 00:00017 236
Дана Борисова о Джигане: «Снаружи эта история красивая и глянцевая, а внутри такое днище»
Оксана Самойлова и рэпер Джиган

Несколько недель в Сети поклонники обсуждают поведение Джигана, который после конфликта с супругой Оксаной Самойловой отправился в рехаб. Модель несколько дней не выходила на связь с поклонниками, но накануне призналась, что ее первостепенная задача — вылечить отца своих детей.

Ситуацию прокомментировала и телеведущая Дана Борисова, которая сама лечилась от пристрастия к наркотикам и алкоголю, поэтому заявила, что сразу может определить — болен человек или нет.

Брак по расчету или любовь до гроба. Почему Оксана Самойлова терпела измены Джигана

По словам Борисовой, ее возмутило то, как во время одного из прямых эфиров музыкант матерился при детях и просил старшую дочь принести ему пиво. «Конечно, девочек очень жалко, и жену тоже — они такие симпатичные, — рассуждает телеведущая. — У него там зависимость многолетняя. Думаю, что повлиял шоу-бизнес и что ему все доступно: женщины, наркотики, деньги. Он всегда строил из себя примерного семьянина, была такая красивая и глянцевая история снаружи, но внутри такое днище».

Дана Борисова о Джигане: «Снаружи эта история красивая и глянцевая, а внутри такое днище»
Джиган и Оксана казались идеальной семьей

Она полностью поддержала Оксану Самойлову — отправить его лечиться было единственным правильным решением, правда, Бориса не понимает, почему именно в рехаб. По ее информации, это реабилитационный центр без медикаментозного лечения, где люди с проблемами просто садятся в круг и по очереди говорят: «Я — алкоголик, а я — наркоман».

Кроме того, ее смутило, что ему разрешают пользоваться телефоном, ведь когда она проходила курс, то ее лишили всех средств связи на семь месяцев. «Но он по шесть миллионов в месяц платит, понятно, что там и телефон дают, и что-то вкусненькое в туалет могут принести», — завила 43-летняя Борисова.

Дана Борисова о Джигане: «Снаружи эта история красивая и глянцевая, а внутри такое днище»
Дана Бориса считает, что рэперу еще предстоит победить зависимость

Телеведущая настаивает, что даже после выписки из рехаба, ему нужно пройти повторное лечение в течение полугода. «В противном случае тюрьма, больница или смерть», — призналась Дана в эфире шоу «Ты не поверишь!». Впрочем, появились версии, что семейная драма звезд — всего лишь пиар-ход, чтобы раскрутить новый проект Самойловой.

Напомним, что в конце февраля Джиган в четвертый раз стал отцом — супруга родила ему долгожданного наследника. После этого поведение музыканта стало вызвать вопросы у поклонников, ведь он стал часто выходить в прямой эфир и вести себя крайне неадекватно. А затем сообщил о том, что оказался в психитарической клиники. Долгое время поклонники думали, что он напал на Оксану Самойлову и хотел причинить вред детям, но модель опровергла эту информацию.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения