Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова о том, как бывший унижает дочь: «Говорит, что Полина поправилась, поэтому ее никуда на возьмут»

Дана Борисова и Максим Аксенов расстались несколько лет назад, но им приходится поддерживать связь из-за общей дочери. Бизнесмен выплачивал алименты, помогал в воспитании… Однако, по словам телеведущей, бывший скорее привносил в жизнь девочки негатив, чем родительскую любовь.

12 декабря 2023 20:403638 521
Дана Борисова о том, как бывший унижает дочь: «Говорит, что Полина поправилась, поэтому ее никуда на возьмут»

Дана Борисова с дочерью

Дана Борисова признавалась, что Максим Аксенов называл ее грубыми словами и часто унижал. Однако к подобным выпадам со стороны бывшего телеведущая привыкла. Она обеспокоена тем, что теперь критика льется и в адрес их общей дочери Полины.  

«Меня просто шокирует. От него постоянный негатив, говорит: „Да ты поправилась, тебя туда не возьмут. Это ты не сможешь, ты такая-сякая…“ Меня поражает человек. Ну в городе живет, вроде бы образованный! Сейчас столько открытой информации, что папа должен поддерживать, восхищаться. У меня волосы дыбом встают, потому что моя дочь не видит поддержки и не видела никогда», — негодовала звезда на YouTube-канале «СпецКорр».

Блондинка в очередной раз напомнила, что Аксенов ведет себя инфантильно и не привык брать ответственность. «Он с детской позиции, живет с мамой в 43 года. Поведение капризного, обиженного мальчика постоянно присутствует», — жаловалась Борисова.

Дана Борисова о том, как бывший унижает дочь: «Говорит, что Полина поправилась, поэтому ее никуда на возьмут»

Дана поддерживает любые начинания дочери

Напомним, что в прошлом году телеведущая была вынуждена подать на Максима в суд. Ведь мужчина, по словам Даны, отказывался выплачивать алименты. Звездная мама тогда одержала победу, но спустя несколько месяцев финансовая поддержка вновь стала нестабильной.

«Тому, кто в этом году был плохим мальчиком и вместо 60 тысяч алиментов по суду снова прислал 15 и всех заблокировал, Дедушка Мороз положит под елочку новые судебные иски», — писала артистка в январе.

Дана жалеет, что закрутила роман с Аксеновым. Полине не исполнилось и года, как телеведущая поняла: с ним счастливого будущего не построить.

Дана Борисова о том, как бывший унижает дочь: «Говорит, что Полина поправилась, поэтому ее никуда на возьмут»

Дана уже на протяжении пяти лет в статусе свободной женщины

«Вышла бы я за него замуж? Сейчас нет, спасибо. Мне это неинтересно. На тот момент, мне было его жалко, хотелось как-то помочь. Я не понимала, что мне действительно нужно. В голове была совершеннейшая каша», — откровенничала 47-летняя блондинка.

Борисова вспоминает, что в период отношений с экс-избранником постоянно чувствовала с его стороны психологическое давление. Мужчина манипулировал телеведущей, а после и вовсе стал шантажировать дочерью.

«Как я с ним познакомилась? Это был бег от противного. Потому что встречалась с другим мужчиной, там как раз были чувственные отношения, непростые, было много эмоций, но он был женат. Я хотела вырваться и сбежала от того мужчины к этому. Очень хотела ребенка. Этот мне показался визуально приятным, грамотным, из хорошей семьи. Как-то наши отношения быстро завязались», — делилась Борисова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения