Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова об Отаре Кушанашвили: «Ничтожный персонаж не моего уровня!»

Кушанашвили публично высказался о том, что считает карьеру Борисовой бесперспективной. Ведущая не на шутку разозлилась и нанесла ответный удар.

26 апреля 2022 01:0004 044
Дана Борисова об Отаре Кушанашвили: «Ничтожный персонаж не моего уровня!»
Дана Борисова

45-летняя Дана не проигнорировала колкие высказывания Отара. Борисова крайне не согласна с позицией журналиста по поводу своей карьеры, которая, по его мнению, уже давно похоронена. Упомянул Кушанашвили и бурную личную жизнь блондинки.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я не собираюсь ни перед кем оправдываться — забыта ли я, не забыта... Я ощущаю себя далеко не забытой, а востребованной. У меня есть друзья, постоянная работа в Питере, у меня великолепные отношения с дочерью... А еще он сказал, какие-то бывшие мужья у меня... Бывший муж всего один, и все вопросы были с ним давно решены полюбовно», — объяснила теледива.

Дана Борисова об Отаре Кушанашвили: «Ничтожный персонаж не моего уровня!»
Телеведущий уверен, что Дана и в собственной семье разобраться не может

Звезда добавила: «Я считаю его ничтожным достаточно персонажем не своего уровня и снисходить до него не хотелось бы. Это было сказано не от большого ума. Посмотрела его интервью, жалкое впечатление производит только он сам».

Ведущая считает, что Отар упоминает ее лишь для того, чтобы о нем не забыла общественность. Поэтому и говорит о Дане всякое. К слову, Борисова часто делится, как участвует во всевозможных телешоу, куда ее приглашают в качестве эксперта. Она открыто рассказывает, что зарабатывает приличные деньги, которыми обеспечивает и себя, и дочь Полину.

Источник Telegram-канал «Звездач».

Фото: Legion-Media, Виктория Маркелова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения