Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова отметила день рождения в туристической палатке

Телеведущей Дане Борисовой исполнилось 39 лет. Праздник она отметила на фестивале, вдали от Москвы, в компании своего жениха Андрея.

15 июня 2015 12:3004 163
Дана Борисова с будущим мужем Андреем Трощенко
Дана Борисова с будущим мужем Андреем Трощенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Дана Борисова отметила свой 39-й день рождения. Любопытно, что торжество прошло не в шикарном ресторане и не в компании звезд. Напротив, Дана вместе со своим женихом Андреем отправилась как можно дальше от городской суеты и провела минувшие выходные в походных условиях. «Только что вернулись с фестиваля Тримурти в Торжке, деревня Пудышево,290 км от Москвы. Там и отмечали в компании друзей мой 39 день рождения. Представьте:7 тысяч человек со всей страны, лес, палатки, Волга, бесчисленные танцполы до утра, восхитительные рассветы. Спала только одну ночь. Такого дня рождения у меня не было никогда! И я не стесняюсь своего возраста ,потому что люблю и любима!» - написала Дана на страничке в соцсети.

Напомним, что сейчас звезда занята приготовлениями к свадьбе. Предложение руки и сердца от бизнесмена Андрея Трощенко Борисова получила в начале этого года. Весной будущий муж Даны наконец оформил развод, и пара уже подала заявление в загс. «Андрей – замечательный молодой человек, − рассказала «СтарХиту» подруга телеведущей Елена Орлова. – У них с Даночкой все отлично! Я за нее рада. А как Полинка его любит. Он буквально покорил девочку». Отметим, что дата бракосочетания пока не названа, но уже известно, что организацией торжества займутся профессионалы из ивент-агенства. Недавно пара отметила помолвку.

Простая походная романтика Дане милее, чем пафос и гламур
Простая походная романтика Дане милее, чем пафос и гламур
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения