Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова подает заявление в загс

Избранник телеведущей разводится и готов к новому браку.

15 мая 2015 15:3007 508
Дана Борисова с женихом
Дана Борисова с женихом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана Борисова и ее избранник Андрей скоро поженятся. В самое ближайшее время пара собирается подать заявление в загс. Об этом сама Дана сообщила сегодня на личной страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). По словам телеведущей, 18 мая ее будущий муж разведется с предыдущей супругой и, получив все необходимые документы, будет готов вступить в новый брак. Дату регистрации и ее детали Дана пока не сообщает, говорит лишь, что очень счастлива.

10 звездных невест: кто примерит белое платье уже в этом году

«Каждый день вспоминаем наш первый семейный отдых в Турции. Как мы были счастливы с любимым и Полиночкой... Хоть в 7 лет, но она начинает понимать, что такое полноценная семья... Хотела бы отдельно подчеркнуть, что у Андрея больше нет детей...Совсем скоро,18 мая состоится развод и мы подаем заявление», - говорит Дана, имея в виду майские праздники, которые она вместе с дочкой и женихом провела в одном из элитных отелей Турции.

Напомним, что о скорой свадьбе Даны Борисовой стало известно этой весной. Для 38-летней телеведущей это будет первый брак. Своего избранника звездная невеста тщательно охраняет от внимания прессы, радуясь простому семейному счастью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения