Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова призналась, что снималась в откровенных фотосессиях под веществами

Дана Борисова разоткровенничалась с подписчиками и поделилась пикантными деталями своего прошлого. Звезда рассказала, что во время откровенных съемок для мужских журналов злоупотребляла запрещенными препаратами. Иногда ей даже сложно было говорить.

18 июля 2022 07:00016 551
Дана Борисова призналась, что снималась в откровенных фотосессиях под веществами
Дана Борисова

Откровенное признание сделала Дана Борисова в своих соцсетях. Она рассказала подписчикам, что позировала обнаженной во время фотосессии для мужского журнала и опубликовала обложку Maxim прошлых лет. Но не только этот факт шокировал поклонников теледивы. В тот период, по признанию Борисовой, она была наркозависимой.

«Во время этих съемок наркоманила так, что нарушилась речь и я не могла разговаривать, а только мычала», — призналась телеведущая.

Несмотря на это, о своем решении принять участие в горячей фотосессии девушка до сих пор не жалеет. Она заверила фанатов, что сама захотела сняться обнаженной и полностью осознавала происходящее.

Дана Борисова призналась, что снималась в откровенных фотосессиях под веществами
Дана открыто говорит на разные темы

На этом откровенные признания Борисовой не закончились. По ее словам, экс-ведущей «Армейского магазина» до сих пор поступают предложения 18+. Известной блондинке неоднократно предлагали снова оголиться перед фотокамерой и даже сняться в фильме для взрослых. Девушка уверена, что справилась бы с ролью в клубничке не хуже всемирно известных порноактрис.

Однако сейчас Борисова отвергает предложения сниматься в видео с пикантным содержанием, несмотря на финансовые сложности. Недавно телезвезда в своих соцсетях пожаловалась на временное отсутствие работы и попросила подписчиков помочь ей материально. Ей удалось собрать 25 тысяч рублей. Однако Борисова не стала рассказывать, куда будут потрачены деньги.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения