Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова прокомментировала слухи о беременности

Несколько дней назад пользователи Сети разглядели на телеведущей округлившийся живот. Под снимком Борисовой из примерочной магазина разгорелись нешуточные споры. Дана решила ответить на домыслы общественности.

17 мая 2018 07:00067 883
Поклонники заподозрили телеведущую в интересном положении
Поклонники заподозрили телеведущую в интересном положении
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

12 месяцев Дана Борисова успешно борется с вредными привычками. Телеведущая прекратила употреблять алкоголь и запрещенные вещества. По ее словам, она даже ограничила себя в кофе. В данный момент звезда всеми силами пытается вернуть себе дочь Полину.

Борисова постоянно находится на связи с поклонниками. Она регулярно сообщает последние новости личной жизни в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), делится секретами красоты и новинками косметологии, которые уже опробовала на себе. Снимок телеведущей из примерочной магазина одежды вызвал резонанс среди пользователей Сети. Многие заподозрили Дану в интересном положении. Борисова решила сообщить поклонникам, как обстоят дела у нее на самом деле.

«Всем доброго дня и отличного настроения! Слухи о моей беременности оказались сильно преувеличенными. Просто пошутила», – сообщила звезда.

Стоит отметить, что майские праздники Дана находилась в Москве. Телеведущая делилась с поклонниками радостными вестями: выходные она провела с дочерью Полиной. Борисова неоднократно признавалась, что мечтает вернуть ребенка в свой дом. Сейчас девочка постоянно проживает с отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым.

«Все-таки мы вместе! Четвертый день гуляем, кино, театр, парки! И мороженое всех видов», – рассказывала Дана фанатами.

А недавно Дана трогательно поздравила с беременностью коллегу Леру Кудрявцеву. Несмотря на то, что между звездами некогда случился конфликт на съемках программы «Секрет на миллион». Все же Борисова отметила, что очень рада за телеведущую и считает ее одной из лучших своих подруг.

«Привет, мои дорогие. Новость, которая нереально обрадовала! Девушка, дружбой с которой я очень дорожу. Любимая Лера ждет ребенка. Беременность Леры очень вдохновила. Возможно, и у меня еще все впереди, а?», – намекнула Дана на личной странице в Инстаграме.
Лера Кудрявцева, Дана Борисова и Александр Серов
Лера Кудрявцева, Дана Борисова и Александр Серов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения