Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова разводится с мужем

Супруг телеведущей Андрей Трощенко пропал, прихватив ее «Мерседес». Свадьба Даны Борисовой прошла менее года назад, однако семейная жизнь звезды не сложилась.

4 марта 2016 18:500
Андрей Трощенко и Дана Борисова
Андрей Трощенко и Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Семейное счастье Даны Борисовой, увы, оказалось недолгим. «СтарХиту» стало известно, что Андрей Трощенко ушел из дома три недели назад и не вернулся. Более того, он угнал дорогой автомобиль Даны. Телеведущая подает на развод.

«Последние два месяца Дана и Андрей постоянно ссорились по самым разным поводам, - поделилась со «СтарХитом» подруга звезды Оксана. - А три недели назад, когда Даночки не было дома, он собрал кое-какие свои вещи, сел в «Мерседес» жены и уехал в неизвестном направлении. Все это время она пыталась с ним связаться. В итоге написала заявление в полицию об угоне. Дана призналась мне, что это «жирная точка» в ее браке. На днях она пойдет подавать заявление на развод».

Напомним, что Борисова и Трощенко начали встречаться прошлой зимой. Возлюбленный телезвезды многим показался странным. Андрей родился где-то под Луганском и переехал в столицу восемь лет назад, где создал, якобы, собственный бизнес. Довольно быстро Трощенко стал жить с Борисовой. По словам телеведущей, такое решение было принято из-за ее дочки Полины, которой удобно ходить в школу рядом с домом. Бизнесмен сопровождал Дану на многих съемках. «Он почти всегда приезжал почему-то на ее машине, а не на своей», - рассказали «СтарХиту» на одной из съемочных площадок.

Сама Дана ранее так отвечала на нападки общественности: «Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней».

На своей свадьбе Дана выглядела счастливой
На своей свадьбе Дана выглядела счастливой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Примечательно, что 22 июня минувшего года Борисова вышла замуж за Трощенко, о чем сразу сообщила в соцсетях. «Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных загсов. Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его как родного и постоянно признается ему в этом», - написала Борисова.

Отношения в паре складывались прекрасно. «Андрей – замечательный молодой человек, − делилась сразу после свадьбы подруга Даны Елена Орлова. – У них с Даночкой все отлично! Я за нее рада. А как Полинка его любит. Он буквально покорил девочку».

Сейчас звезда надеется, что правоохранительные органы помогут ей разыскать машину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения