Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова водит наследницу по ночным клубам

Телеведущая отправилась в караоке-клуб вместе с Полиной, которой совсем недавно исполнилось девять лет. Школьница впервые посетила подобное заведение. Их сопровождал близкий друг семьи.

24 сентября 2016 16:0407 153
Дана Борисова сводила дочь в караоке-клуб
Дана Борисова сводила дочь в караоке-клуб
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце августа дочери Даны Борисовой исполнилось девять лет. Телеведущая решила, что пришло время приобщать наследницу к ночной жизни столицы. Судя по снимкам и видео, которыми Борисова поделилась в социальной сети, ребенок отправился в караоке-клуб вместе с ней.

Дочь Даны Борисовой отпраздновала день рождения без отца

Как призналась сама журналистка, Полина собиралась исполнить музыкальную композицию «Оранжевое солнце». Но дело до этого не дошло. Полина постеснялась петь песню, поэтому её мама сама решилась выступить на сцене клуба.

Телеведущая извинилась перед фолловерами за свои вокальные данные и попросила отнестись с пониманием к собственному пению. Надо признать, что фанаты звезды оценили ее старания и выразили свое восхищение в адрес Даны. В ответ на комментарии Борисова всех поблагодарила, признавшись, что не хотела идти на сцену. Она сделала это ради своей наследницы, у которой не случился дебютный выход.

«Молодец! Очень мило», «Отлично, Даночка!», «Очень хорошо получилось», – отметили подписчики.

Судя по постам Даны, вечер ей очень понравился, однако дочь сильно утомилась. Телеведущая отметила, что по дороге домой Полина уснула прямо в салоне автомобиля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения