Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова встретит 2015 год с новым возлюбленным

В новогоднюю ночь телеведущая отправится с любимым на Мальдивы. Дана Борисова не раскрывает имени нового кавалера, но охотно делится их совместными планами на праздники.

18 декабря 2014 20:000521
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С планами на новогоднюю ночь Дана Борисова определилась еще за две недели до праздника. Выбор телеведущей сложно назвать традиционным – Новый год она встретит не в холодной Москве, а на жарких Мальдивах. Компания, в которой Борисова окажется в этот семейный праздник также отличается от ее прежних способов встретить Новый год. 38-летняя знаменитость отправится на острова только в компании нового возлюбленного. «До этого я всегда была с моей дочерью Полиной,- приводит слова Даны Борисовой издание «7 Дней». - Мы просто засыпали вместе и спали всю ночь напролет. А в этом году я уезжаю со своим молодым человеком и очень переживаю, что оставляю дочь дома. Но, чтобы как-то успокоить себя, специально для встречи праздника я заказала для себя и маленькой Поли два совершенно одинаковых платья нежно-розового цвета. Так что, несмотря на огромные расстояния, выглядеть мы будем одинаково потрясающе! Подарок Дед Мороз тоже приготовил заранее. Полина хочет найти под елкой принтер, чтобы распечатывать из Интернета раскраски кукол и рисовать все новогодние каникулы напролет».

В отличие от Даны Борисовой, другие отечественные знаменитости стремятся побывать в теплых странах непосредственно до новогодних праздников, а сам Новый год предпочитают встречать большой семьей на родине. Так, например, семья Сергея и Дарьи Пынзарь лишь сегодня вернулась в Москву из Доминиканы, Вячеслав и Екатерина Малафеевы в данный момент проводят время на Мальдивах, райские острова выбрали также Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым, а Виктория Лопырева и Федор Смолов с друзьями семьи Юрием и Инной Жирковой отправились на Мальдивы, чтобы отметить первую годовщину свадьбы Виктории и Федора.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения