Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даная Пригожина ждет ребенка

В марте Даная Пригожина сообщила о том, что вышла замуж за избранника Евгения, с чем пользователи Сети с радостью поздравили ее. И сегодня Даная поразила подписчиков еще одной чудесной новостью — она станет мамой.

19 апреля 2022 22:11018 366
Даная Пригожина ждет ребенка
Даная Пригожина

Даная признавалась в беседе со «СтарХитом», что без ума от своего избранника. «Познакомились мы давно в общей компании, это было спонтанно. У меня на тот момент были отношения, но даже так их сложно назвать. Женя тогда поддержал меня и, можно сказать, вытащил из этого... дерьма. Жить с Женей начали в последний год. Он очень заботливый, он всегда интересуется моим состоянием, настроением. Я, конечно, сильная девчонка, и мне было важно найти человека, который сильнее меня. С ним я могу быть спокойной и расслабленной», — отмечала она.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Пригожина счастлива планировать с ним жизнь и, конечно же, мечтала о совместном ребенке. Так, она с радостью объявила об этом в социальных сетях: «Очень волнительно. Признаюсь честно, у меня лучшая аудитория! И каждого, с кем я общаюсь, люблю и уважаю. Не могу не поделиться такой чудесной радостью».

Даная Пригожина ждет ребенка
Даная с трепетом относится к своему малышу

Правда, о том, кого же ждет Пригожина, брюнетка не сообщила. «Пол нам уже известен. Гендер-пати не будем делать, я просто не смогла ждать. Но однозначно мы рады! Скорее хотелось поделиться с мужем и семьей», — поделилась она.

Даная также добавила, что имя наследника не рассекретит, но только потому, что еще не определилась с ним: «Этого я пока не могу сказать, сами пока еще не решили».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения