Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даная Пригожина рассталась с возлюбленным

Девушка не впадает в отчаяние. Дочь Иосифа Пригожина на протяжении полутора лет строила отношения с избранником и не скрывала своей любви к молодому человеку. Поклонники поспешили утешить наследницу продюсера и уверили, что она найдет свое счастье.

15 июля 2016 14:00013 035
Даная Пригожина
Даная Пригожина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

19-летняя дочь известного продюсера Иосифа Пригожина Даная еще совсем недавно была счастлива в объятиях своего возлюбленного Артема. Пара не скрывала отношений и регулярно выставляла на всеобщее обозрение фотографии, по которым можно было судить о том, что молодых людей связывают искренние чувства. На протяжении практически полутора лет между Данаей и Артемом развивался роман. Но сегодня девушка сделала неожиданное заявление в микроблоге. Она рассказала своим подписчикам, что рассталась с возлюбленным.

«Всегда всему приходит конец», - написала Пригожина и сопроводила публикацию хэштегом «Конец отношениям с парнем».

Несмотря на разрыв отношений, Даная не впадает в сильную депрессию и понимает, что жизнь идет дальше. Она не стала отменять запланированные дела из-за душевной боли. Поклонники также поспешили утешить девушку и заверили, что все обязательно наладится.

«Даная, жизнь откроет тебе новую дверь, вот увидишь», «Значит, просто не твой человек! Не переживай, вся жизнь впереди, и ты обязательно еще встретишь свою любовь», «Малышка! Держитесь! Он еще пожалеет, что такую девочку потерял! Вы красавица, умная, талантливая, еще встретите свое счастье, ведь вы так молоды! Вся жизнь впереди!», «Пожалеет или нет, это уже его дело! Главное, чтобы ты, Даная, не пожалела! Я так рада! Ты такая красотка, он тебе никаким боком! Вся твоя жизнь впереди! Моя ты красота!» - поспешили посочувствовать дочери продюсера фолловеры.

Не так давно Пригожина участвовала в конкурсе красоты, где смогла покорить членов жюри и стать вице-мисс. Девушке было приятно, что ее триумф на сцене видел молодой человек, который пришел поддержать любимую. Пригожина очень тщательно продумала все детали для участия в конкурсе красоты – выбрала платья и купальник. Ради эффектного творческого номера она начала усердно заниматься вокалом. В итоге записала песню и достойно выступила на сцене «Мисс Русь». Даная Пригожина победила в конкурсе красоты

«Я очень сильно волновалась, - делилась впечатлениями Пригожина со «СтарХитом». – Из близких поддержать меня пришел только молодой человек. Мама не смогла, папа тоже. Но я довольна результатом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения