Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даная Пригожина впервые о супруге: «Я нашла мужчину сильнее себя!»

В начале марта Даная Пригожина вышла замуж за своего избранника Евгения. Даная предпочитала до последнего не рассказывать о своем супруге, но для «СтарХита» все же сделала исключение.

23 марта 2022 07:00019 657
Даная Пригожина впервые о супруге: «Я нашла мужчину сильнее себя!»
Даная Пригожина с мужем Евгением

Долгие годы Даная Пригожина хранила личную жизнь в секрете, предпочитая рассказывать своей аудитории о других вещах. Перед своим днем рождения она вышла замуж за давнего возлюбленного.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Пока не могу сказать, чем занимается Женя, такие нюансы его работы. Познакомились мы давно в общей компании, это было спонтанно. У меня на тот момент были отношения, но даже так их сложно назвать. Женя тогда поддержал меня и, можно сказать, вытащил из этого... дерьма. Жить с Женей начали в последний год. Он очень заботливый, он всегда интересуется моим состоянием, настроением. Я, конечно, сильная девчонка, и мне было важно найти человека, который сильнее меня. С ним я могу быть спокойной и расслабленной», — призналась она в беседе со «СтарХитом».

Даная Пригожина впервые о супруге: «Я нашла мужчину сильнее себя!»
Близкие Данаи прекрасно ладят с Евгением

Родители Данаи тепло приняли ее избранника. «Они отнеслись к Жене хорошо. Папа же мне всегда говорил, что доверяет моему выбору, что я выберу достойного мужчину. У меня хорошая семейная жизнь, у нас с Женей одинаковые взгляды на жизнь, наверно, поэтому мы и сошлись. По поводу смены фамилии — пусть это будет загадкой! Не хочу об этом распространяться. Для окружающих я все равно останусь Пригожиной», — отметила Даная.

Напомним, ранее ходили слухи о непростых отношениях Данаи со звездным папой, но эо далеко не так. Дочь и отец прекрасно ладят друг с другом.

«Мне часто задают вопросы подписчики, я на них отвечаю честно, а мои слова выдергивают из контекста, потом я с ужасом читаю небылицы о себе. Хватит распускать слухи о ссоре с моим отцом на пустом месте! У нас давно все хорошо! И то, что я хочу в будущем взять фамилию мужа — это нормально, а не то, что думают хейтеры. Не надо переворачивать мои слова. Знаете, иногда мне хочется закрыть страницу в соцсети или удалить ее. Я люблю папу, он самый близкий человек для меня. Не позволю пиарится на нем. Мне кажется, кто-то пытается поссорить меня с папой и раздуть скандал на ровном месте», — рассказывала она еще года два назад.

Даная Пригожина впервые о супруге: «Я нашла мужчину сильнее себя!»
Даная счастлива, что встретила такого надежного мужчину, как Евгений

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения