Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даниил Страхов попал в аварию

2 января 2014 19:300329
Даниил Страхов
Даниил Страхов
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Даниила Страхова

Актер Даниил Страхов сегодня попал в автомобильную аварию в Рязанской области. Об этом сообщили представители УМВД региона. В настоящее время известно, что ДТП произошло около полудня на перекрестке в поселке Елатьма Касимовского района. Актер управлял автомобилем Volvo, который столкнулся с мотоциклом «Урал». По предварительным данным, пассажир и водитель получили переломы. Даниил сам вызвал на место ДТП полицию и «Скорую помощь». Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, выясняются причины столкновения.

Напомним, что отечественные знаменитости нередко попадают в автомобильные аварии. Так в октябре прошлого года режиссер Андрей Кончаловский во Франции попал в ДТП. В результате серьезно пострадала его дочь Мария. Девочка сразу была доставлена в реанимационное отделение госпиталя во Франции, где до сих пор остается в коме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения