Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даниил Вахрушев о съемках «Закона каменных джунглей»: «Я всех ненавидел. Никого там не уважал»

Сериал «ЗКД» завершился четыре года назад, но поклонники все еще надеются увидеть его продолжение. А вот исполнитель роли Филиппа Губина не в восторге от идеи вновь встретиться с коллегами по проекту. Он признался, что не смог наладить с актерами дружеские отношения и составил о них нелестное мнение.

25 мая 2021 05:0005 386
Даниил Вахрушев о съемках «Закона каменных джунглей»: «Я всех ненавидел. Никого там не уважал»
Даниил Вахрушев

29-летний Даниил Вахрушев отмечает, что профессия актера обязывает его сотрудничать даже с теми, кто ему искренне неприятен. Так, например, настоящим мучением для него стала работа в сериале «Закон каменных джунглей».

«Не знаю, зачем это парни делали. Может, была такая установка режиссера. Но я их прям всех конкретно ненавидел по-человечески, то есть я никого там не уважал. Ни Павленко, ни Мельникова, ни Венеса — никого, — откровенничал актер в разговоре с певицей Fidelle. — Они сами держались с апломбом. У них была своя компания. Характер общения складывался так: сейчас эти люди отвернутся и будут про нас что-то говорить».

Даниил Вахрушев о съемках «Закона каменных джунглей»: «Я всех ненавидел. Никого там не уважал»
Актер признался, что терпеть не мог коллег по проекту

Звезда не исключает, что актеры попросту хотели поддерживать экранные образы, ведь по сюжету они играли преступников. «Ну ты не знаешь, в чем была причина?» — поинтересовалась артистка. «До сих пор, мне кажется, это была задача режиссера или их внутренняя задача. Возможно, чтобы сформировать эмоциональный фон».

Актера из сериала «Физрук» экстренно госпитализировали

К слову, так же, как и его персонаж Филипп Губин, Даниил всерьез увлекается рэпом. Правда, он не в восторге от того, что происходит с его любимым жанром в музыке.

«В данный момент кто-то отрезал руки, пришил их к жопе, ее пришил к голове, а голову — к пяткам. Вот это сейчас происходит с хип-хопом, то есть извращаются, как могут. Почему? Потому что он вошел в тренд и ассимилировался в танцевальную музыку. В хип-хопе стали пропагандироваться такие вещи, которые есть в попе: тусовки, разгульный образ жизни, свет неонов… А хип-хоп изначально про разборки, брутальность, атмосферу», — говорил он в YouTube-шоу «Хочу с…»

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Закон каменных джунглей»/ ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения