Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данила Козловский создал свою версию азбуки

Брат артиста привлек его к воплощению давней задумки. Данила и Егор Козловские представили на суд зрителей уникальный образовательный проект, который может помочь детям с интересом изучать алфавит. Звезда привлек к созданию программы многих известных друзей, чья поддержка оказалась весьма кстати.

12 декабря 2016 03:0003 687
Актер Данила Козловский
Актер Данила Козловский
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Брат Данилы Козловского Егор тщательно разрабатывал свой будущий проект. И теперь совсем скоро при поддержке знаменитого родственника мужчина представит широкой общественности «Азбуку 2.0». Егор является как таковым создателем программы и ее непосредственным продюсером, а Данила взял на себя вопросы, касающиеся привлечения внимания к новому проекту. Также он привлек коллег по цеху - Елизавету Боярскую, Геннадия Хазанова, Екатерину Волкову, Армена Джигарханяна и таких исполнителей как Леонид Агутин, Алсу и Полина Гагарина.

«Викинг» с Козловским обещает превзойти «Игру престолов»

На первый взгляд, проект не отличается от многих других образовательных работ. Однако ключевая особенность именно этой азбуки в том, что она представлена вместе с современными технологиями «дополнительной реальности». Прогрессивные разработки позволяют превратить пособие в настоящее интерактивное чудо. При направлении камеры смартфона на страницу азбуки, картинка оживает, и начинает транслироваться короткометражный мультфильм.

Данила Козловский создал свою версию азбуки

Видео с оживающими зверушками будет сопровождаться музыкой и голосом диктора, который зачитывает разные стихотворения. Стоит подчеркнуть, что все представленные в «Азбуке 2.0» работы являются уникальными. Ими занимались Кирилл Манаков и Софья Ускова. Чтобы детям все-таки удалось оживить картинки в книге, Егору Козловскому пришлось привлечь для этого специалистов из компании Devar Technology, которые базируются на создании печатных материалов с «дополнительной реальностью».

Важно отметить, что презентация книги состоится 17 декабря. На презентацию приглашены подопечные благотворительного фонда «Дети бабочки». Данила Козловский и художник Ускова встретятся с ними, проведут мастер-класс и подарят всем эти книжки. На мероприятие также приглашены дети 5-7 лет, на которых и рассчитана эта азбука.

Данила Козловский создал свою версию азбуки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения