Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даниле Козловскому и Юлии Снигирь пришлось расстаться

16 апреля 2013 11:000122
Юлия Снигирь и Данила Козловский
Юлия Снигирь и Данила Козловский
Источник:
Сергей Миланский

Одной из самых красивых пар отечественного кинематографа пришлось на время расстаться. Юлия Снигирь и Данила Козловский объявили о своем романе в феврале 2013 года, а спустя всего пару месяцев молодые люди уже разъехались: Данила снимается в России, а Юлия строит карьеру за океаном. После успеха ленты «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» ей надо закрепиться на фабрике грез.

После съемок в Канаде Снигирь переехала в Лос-Анджелес и живет там совершенно одна. Актриса признается, что ходит на пробы в Голливуде и продолжает учить язык, чтобы избавиться от акцента. «Мне очень одиноко», - говорит Юлия Снигирь в коротком интервью газете «7 Дней», комментируя свою жизнь за океаном. По словам девушки, повидаться с любимым ей удается нечасто, поскольку встретиться они могут лишь когда совпадают съемочные графики. Недавно Козловский был по работе в Голливуде и тогда пара не расставалась целых три недели. Напомним, что Данила снимается в трилогии «Академия вампиров» и обещает в будущем затмить самого Роберта Паттинсона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения