Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дану Борисову подозревают в беременности

Поклонники заподозрили, что телеведущая находится в интересном положении. Пользователи Сети обсудили кадр Даны Борисовой из примерочной магазина, на котором отчетливо виден округлившийся живот. Сама звезда пока не прокомментировала домыслы фанатов.

15 мая 2018 11:30053 616
Ровно год Дана ведет здоровый образ жизни
Ровно год Дана ведет здоровый образ жизни
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже целый год Дана Борисова успешно борется с вредными привычками. Телеведущей удалось полностью отказаться от алкоголя и запрещенных веществ. По ее словам, она даже ограничила потребление кофе и может преодолеть головную боль без таблеток...

Дана постоянно находится на связи с поклонниками. Знаменитость регулярно сообщает последние новости личной жизни в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), делится секретами красоты и новинками косметологии, которые уже опробовала на себе. Даже поход в магазин одежды Борисова освещает на просторах Интернета. Снимок телеведущей из примерочной вызвал резонанс среди пользователей Сети.

«Берем или не берем платье? Лето практически наступило, и вчера вечером в непринужденной атмосфере, с семечками и горячим чаем открыли летний офис на набережной, напротив Москва-Сити. Наконец-то увидела Никиту Лушникова, не виделись со 2 февраля, злилась на него, но наконец-то все идеально, нашли полное взаимопонимание. Я счастлива, жизнь прекрасна. Как вам платьице?» - поинтересовалась телеведущая у поклонников.
Почти каждый шаг Дана фиксирует на камеру мобильного телефона
Почти каждый шаг Дана фиксирует на камеру мобильного телефона
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Беременная, что ли?», «Наверное, ждете малыша, если так, то ура. Очень рада за вас», «Беременная?», «Дана, вы беременная?» – прокомментировали кадр пользователи Сети.

Стоит отметить, что майские праздники Дана находилась в Москве. Телеведущая поделилась с поклонниками радостными вестями: выходные она провела с дочерью Полиной. Борисова неоднократно признавалась, что мечтает вернуть ребенка в свой дом, сейчас девочка постоянно проживает с отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым.

«Все-таки мы вместе! Четвертый день гуляем, кино, театр, парки! И мороженое всех видов», – поделилась Дана с фанатами.

По словам Борисовой, Аксенов ограничивает ее общение с дочерью. Лишь иногда бывший гражданский супруг Даны позволяет девочке проводить время со знаменитой мамой.

«День так чудесно начался! То ли еще будет. С любимой принцессой Полиной Аксеновой. Пообедали и отправляемся в театр. Будем радовать вас новыми фото», – рассказала Борисова пользователям Сети.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения