Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дану Борисову вновь заставили пройти тест на наркотики

Друг телеведущей Рустам Солнцев сообщил, что во время записи одного из шоу он также прошел проверку. Результаты были получены мгновенно. Они еще раз подтвердили заверения Борисовой, что она больше не употребляет запрещенные препараты.

23 декабря 2017 23:000
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Дана Борисова, которая в апреле этого года призналась в наркозависимости, несколько месяцев проходила лечение в Таиланде. Вернувшись в Россию, она каждый день докладывает своим подписчикам в социальных сетях, что больше не употребляет наркотики и демонстрирует, как ведет здоровый образ жизни. Молодая женщина мечтает успешно пройти курс реабилитации и вернуть дочь – сейчас 10-летняя Полина живет со своим отцом Максимом Аксеновым.

Однако вопрос о зависимости телеведущей снова возник на одной из телепрограмм, и ей пришлось доказывать, что она не прикасается к запрещенным препаратам. Как сообщил Рустам Солнцев, очередной тест на наркотики Дана прошла во время записи телешоу.

«Битва у Шепелева в шоу «На самом деле». Я и Дана Борисова. Во время записи мы с деткой пописали в мензурки и были проверены на наличие в крови наркотических средств. И, естественно, оба оказались совершенно чисты! P.S: Никакой битвы не вышло, я Данку люблю», – написал Рустам на своей странице в Инстаграме.

Дана Борисова и Рустам Солнцев знакомы много лет. Однако последнее время отношения у друзей не складывались. Звезда проекта «Дом-2» обвинил телеведущую в неблагодарности. «Ты офигела», - обращался Солнцев к Дане, указывая подруге на «короткую память», когда та в прямом эфире заявила, что едва знакома с Рустамом. Шоумен жаловался на странице в социальной сети, что Дана его всячески избегает, хотя он всегда был рад ей помочь.

«Не надо уважать меня – я переживу. Но в каком заду ты была бы, милашка, если бы твоя мама Катерина Ивановна когда-то не подняла вой на всю страну о том, что тебя надо спасать, подключив Андрюшу Малахова, меня, Прошку Шаляпина и всю остальную банду веселых мордочек. Дана, где бы ты была?», – говорил шоумен Дане.

Примирение наступило после другого эфира, программы Андрея Малахова «Прямой эфир», в которой Дана Борисова и Рустам Солнцев выступили единым фронтом против Маши Малиновской. Друзья высказались о том, что подозревают Марию в наркозависимости, а в ответ получили обвинения в клевете.

Но как сказал Рустам Солнцев в беседе со «СтарХитом», окончательно они с Даной Борисовой помирились именно на записи программы «На самом деле».

«Два дня назад были на программе с Машей Малиновской некоторые люди, тот же Андрей Разыграев, которые пытались меня заставить пописать во время эфира. Но там этого не случилось. Это случилось у Шепелева. И мы помирились с Данкой. Я должен был на этой программе на нее наезжать, быть безжалостным, но я на нее смотрю и понимаю, что я ее люблю, обожаю, она для меня родной человек», – заявил Рустам.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения