Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин о первом сексе: «Все закончилось быстро. Он стоял не очень»

Даня Милохин запустил шоу «Звездные истории», по правилам которого гости должны рассказать постыдную историю из своей биографии. Откровенным со зрителями был и сам ведущий. Юноша признался, что впервые вступил в интимные отношения всего год назад и этот опыт оказался печальным.

14 сентября 2021 17:10024 935
Даня Милохин о первом сексе: «Все закончилось быстро. Он стоял не очень»
Даня Милохин

19-летний Даня Милохин пригласил в свое шоу блогера Бустера, коллегу по TikTok-дому Аню Покров, а также супругу Моргенштерна — Дилару. В рамках проекта гости делились постыдными историями, однако ведущий решил затронуть и пикантные темы. Так, юноша рассказал, когда у него случились близкие отношения с девушкой.

«Первый секс был в 18 лет. Это было так нелепо, чуваки. Это очень жестко! Я волнуюсь… Было непонятно… Он не очень стоял... Я волновался. А я же могу ей объяснить, поговорить одновременно. Все закончилось быстро», — смущенно признался тиктокер.

Даня Милохин о первом сексе: «Все закончилось быстро. Он стоял не очень»
В марте Милохин признался, что расстался с Гаврилиной

Однако самое неприятное случилось после неудачного интима. «Потом ко мне подошел ее бывший парень. Он любил ее и пытался сделать все, чтобы мы расстались. Так вот он подошел и сказал: «Друг, она сказала, что у тебя маленький член». Я: «Как она могла? Я же ей доверился!» И все! Я перестал с ней общаться, мы расстались. Прикиньте. Такая грустная история», — сокрушался Даня.

Гости поддержали Милохина и поблагодарили за откровенность. Впрочем, раскрывать личный опыт не стали. «Да вы не джентльмены! Первый секс? Конечно, при свечах, с вином, на белых простынях…» — стала перечислять Покров. «А в реальности как было? — стал допытываться блогер. — Наверное, с каким-нибудь жирным и волосатым?»

«Алишером!» — выкрикнула Дилара. Так брюнетка невольно призналась, что ее первым мужчиной является Моргенштерн.

Даня Милохин о первом сексе: «Все закончилось быстро. Он стоял не очень»
Блогер обсудил постыдные истории с коллегами по Сети

Напомним, что Дилара и рэпер начали встречаться еще до обретения известности. Родители влюбленных сразу одобрили их союз, но избежать недомолвок в отношениях им не удалось. В 2019-м Моргенштерн расстался с избранницей и сконцентрировался на продвижении по карьерной лестнице. Со временем артист все же понял, что не может жить без Дилары, а в конце лета они сыграли пышную свадьбу.

А вот у Дани с личной жизнью пока не клеится. Весной он разорвал союз с Юлей Гаврилиной, чем немало расстроил фанатов. Блогер заявляет: жениться он не собирается еще ближайшие лет десять.

По материалам YouTube-шоу «Весь кринж»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Весь кринж»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения