Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин подвергся нападкам Стаса Ярушина на шоу «Звезды в Африке» – видео

Среди участников реалити, которые оказались на жарком континенте, не утихают страсти. Актер устроил настоящий допрос прилетевшему в гости блогеру, пытаясь выяснить, чем молодой человек сможет зарабатывать в жизни, кроме TikTok.

2 октября 2021 06:00014 521
Даня Милохин подвергся нападкам Стаса Ярушина на шоу «Звезды в Африке» – видео
Стас Ярушин уже успел заработать славу одно из самых главных скандалистов в звездном племени

В Сеть попал фрагмент шоу «Звезды в Африке», не вошедший в эфир, в котором Стас Ярушин высказался по поводу популярности Милохина в TikTok и его способностях за пределами приложения.

Популярный блогер Даня Милохин присоединлся в лагере к участникам проекта и как один из представителей поколения зумеров сразу же вызвал недоумение у некоторых старших участников шоу. Звезда сериала «Универ» 40-летний Стас Ярушин так и не смог понять секрет успеха молодого человека. Он настойчиво интересовался у Дани Милохина, аудитория которого насчитывает 13 миллионов подписчиков, как он зарабатывает на социальной сети, и что ему приходится ради этого делать.

«Я выкладываю контент не потому, что нужно, а потому что мне просто этого хочется. Мне скучно без комментариев и лайков! — отстаивал себя молодой человек. — Зарабатываю на рекламе в TikTok, хотя шел в блогерство не ради денег. Я просто кайфовал, делал то, что мне нравится. Эти деньги идут на съемки и на контент: например, могу поехать в любую страну и потом показать это подписчикам».

Даня уверен, если TikTok исчезнет, он не пропадет, будет заниматься спортом и учиться петь. Вскоре после стычки с Ярушиным Милохин попрощался с участниками шоу и ушел из лагеря, а Юлия Гаврилина высказала мнение, что подобные допросы похожи на «родительское давление».

Ранее самая юная участница не раз говорила, что сложнее всего на шоу ей дается уживаться со «старичками». Юля признавалась, что ей тяжело в одном проекте со взрослыми людьми, находить с ними общий язык и воспринимать их советы. Это для нее оказалось испытанием посерьезнее, чем обходиться без еды или завтракать тараканами.

Даня Милохин подвергся нападкам Стаса Ярушина на шоу «Звезды в Африке» – видео
Даня Милохин прилетел на другой конец света, чтобы поддержать бывшую возлюбленную

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения