Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин: «Верю в дружбу между мужчиной и женщиной, даже если в ней есть секс и поцелуи»

19-летний Милохин за год прошел путь от звезды TikTok до музыканта, который выпускает сольные альбомы. В своем творчестве Даня поет о жизни, любви и дружбе, а также философски рассуждает об отношениях мужчины и женщины.

29 апреля 2021 01:30030 557
Даня Милохин: «Верю в дружбу между мужчиной и женщиной, даже если в ней есть секс и поцелуи»
Даня Милохин

Недавно у Милохина вышла пластинка под названием «Бум», где есть песня «Друг». Не трудно догадаться, что в новом хите речь идет о дружбе между девушкой и парнем. Интересно, что сам Даня верит в такое положение дел и называет композицию самой любимой.

«Верю в дружбу между парнем и девушкой. Почему бы и нет! Даже если в этой дружбе есть секс или поцелуи. «Друг» мне особенно близка, ее я почему-то чаще всего слушаю в машине и пою вживую», — говорит музыкант.

Напомним, Милохина связывают странные отношения с интернет-звездой Юлией Гавриловой. Пара то встречается, то расстается. Недавно они вновь начали снимать совместные видео, тем самым подтвердив, что у них все хорошо.

Даня Милохин: «Верю в дружбу между мужчиной и женщиной, даже если в ней есть секс и поцелуи»
Даня Милохин считает, что секс дружбе не помеха

Ответил Даня и на популярный вопрос об интересе к своей персоне. Когда человек становится знаменитым, то многие начинают к нему относиться иначе. Но такая формулировка удивила Милохина.

«Не знаю, я не замечаю этого. И вообще мне кажется, что не бывает «неискреннего» интереса! Он либо есть, либо нет. Если его нет — это не моя проблема, меня она касаться не может. А те люди, которые ведут себя по отношению ко мне неискренне, как правило, сами отпадают, без моего вмешательства», — резюмировал артист.

По материалам Grazia.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения