Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин ушел из шоу «Ледниковый период»

Даня Милохин блистал в шоу «Ледниковый период» в прошлом сезоне и вернулся на лед в этом году снова в паре с Евгенией Медведевой. Но, снявшись в нескольких выпусках, он принял решение покинуть проект.

25 октября 2022 18:201227 959
Даня Милохин ушел из шоу «Ледниковый период»
Даня Милохин

Об своем решении 20-летний блогер сообщил в социальных сетях, записав короткое видео. Звездный блондин посчитал, что ему нечего делать на проекте, так как сердце к нему у него не лежит.

Всем привет, мои любимые зрители проекта «Ледниковый период», я должен признаться, что, к сожалению, покинул данное шоу, потому что просто устал. У меня не хватает сил, я не вижу смысла, для чего я это делаю, почему этим занимаюсь. Считаю, что все нужно делать с любовью, а если любви к делу нет, то исполнять его нет смысла.

Блогер и участник шоу отдельно поблагодарил всех, кто занимался с ним и помогал в становлении на льду.

Надеюсь, вы меня поймете! Люблю Женю Медведеву, люблю Авербуха, люблю всех участников, никого не хотел подводить. Но не могу идти против сердца.

Напомним, как и в прошлом сезоне, Даня Милохин встал в пару с прославленной фигуристкой Евгенией Медведевой. Многие поговоривали, что у знаменитостей роман — уж слишком явно они выражали свои чувства во время проката и несколько раз даже поцеловались на публике. Но после завершения «Ледникового периода» оба пошли своей дорогой и заявили, что просто дружат.

Грязная посуда, сперма на одеяле, вонь. В каких условиях живут Даня Милохин и его друг

В нынешнем сезоне оба изначально были настроены на победу и обещали показать лучшее катание. Но Даня решил изменить планы. Пока Евгения Медведева никак не прокомментировала эмоциональное решение своего партнера. Кто заменит блогера, пока непонятно. Но продюсеры обещают в скором времени объявить имя нового участника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения