Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Донцова: «Я болела и поехала к подруге, которой сказала, что она должна выйти замуж за моего мужа»

Не секрет, что Дарья Донцова несколько раз была на грани жизни и смерти. Писательница ведет многолетнюю борьбу с раком, который однажды чуть не победил ее.

7 июня 2023 15:02012 334
Дарья Донцова: «Я болела и поехала к подруге, которой сказала, что она должна выйти замуж за моего мужа»
Дарья Донцова

71-летняя писательница Дарья Донцова в этом году потеряла супруга. Страшное горе не сломило звезду, но она на долгие месяцы ушла в тень, не давала комментариев и интервью. Однако литератор решилась открыться Андрею Малахову и стала гостьей программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1».

Дарья призналась, что уже реже плачет, но при этом постоянно молится за супруга. Писательница уверена, они обязательно встретятся на небесах, но она еще не завершила свою миссию на этой земле.

Рассказывая о прошлом, автор детективов вспомнила, как много лет назад сама была одной ногой в могиле и не думала, что сможет выкарабкаться. Тогда она решила позаботиться о горячо любимом муже.

Я ведь, когда болела, подумала: «У меня трое детей, три собаки, мама и две бабушки. Меня не станет, а кому нужно такое хозяйство? Муж останется молодым, одиноким. Я приехала к подруге Оксане и сказала ей, что она должна выйти замуж за моего мужа.

Дарья Донцова: «Я болела и поехала к подруге, которой сказала, что она должна выйти замуж за моего мужа»
Муж Донцовой умер от рака 8 марта 2023 года

Но в итоге все случилось совсем не так, как планировала знаменитость. Она выкарабкалась, а вот супруга спасти не удалось. Много лет Александр Донцов боролся с раком кишечника, а любимая жена была всегда рядом. В какой-то момент казалось, что все беды позади и мужчина идет на поправку, но весной этого года ситуация ухудшилась: 8 марта сердце Александра перестало биться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения