Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Донцова: «Не верьте тому, что меня уже подхоронили в могилку к родителям на Новодевичьем»

Писательница попала в больницу с коронавирусом, но опровергла информацию о том, что находится в тяжелом состоянии. Дарья Донцова записала жизнеутверждающее видео из медицинского учреждения, передав привет всем поклонникам.

5 ноября 2020 15:05011 714
Дарья Донцова: «Не верьте тому, что меня уже подхоронили в могилку к родителям на Новодевичьем»
Дарья Донцова

68-летняя Дарья Донцова лечится под наблюдением врачей, так как находится в группе риска из-за возраста и хронических заболеваний. Много лет назад автор детективов перенесла рак, поэтому очень внимательно относится к своему здоровью.

Чтобы успокоить своих читателей и фанатов, Донцова решила записать позитивное видео. «Я жива, я в больнице. Не верьте ничему, что пишут в Интернете, что меня уже подхоронили в могилку к моим родителям на Новодевичьем кладбище».

По словам литератора, она в хорошем настроении и старается работать даже в палате. Из-за коронавируса у нее возникли проблемы с ногами, поэтому по больнице Дарья Аркадьевна передвигается на инвалидном кресле.

«Новости у меня самые замечательные, я могу стоять! На завтрак принесли потрясающе вкусную кашу! Вкус вернулся. Сегодня повезут на КТ, в другой корпус. Погуляю и покатаюсь, ну когда бы я еще в коляске то порулила? А тут прямо с ветерком!» — написала звезда.

Дарья Донцова: «Не верьте тому, что меня уже подхоронили в могилку к родителям на Новодевичьем»

Донцова не теряет оптимизма, так как видит, что очень многие вылечиваются и возвращаются к привычной жизни. «Дорогие мои, нет войны! Нам на голову не падают бомбы, мы не бежим под обстрелом, как наши родители, бабушки, дедушки, прижимая к себе малышей. В магазинах есть продукты. Да, плохо с деньгами, да, пришла болезнь, да, надо носить маски, да, нарушено течение привычной жизни. Но мы же сильные, мы же россияне, никогда россияне не стояли на коленях перед врагом. Зачем нам унывать? Все будет хорошо», — написала Донцова.

Поклонники желают писательнице здоровья. Дарья Аркадьевна и сама хочет побыстрее вернуться домой, так как ее там ждут любимые собаки.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения