Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Донцова: «Опухоль исчезла после моей паломнической поездки»

Писательница Дарья Донцова рассказала о том, что ей пришлось пережить, когда она нашла у себя вторую опухоль. Ранее она уже пережила химиотерапию и тяжело восстанавливалась.

20 февраля 2022 03:3009 975
Дарья Донцова: «Опухоль исчезла после моей паломнической поездки»
Дарья Донцова

Недавно 69-летняя писательница тяжело переболела коронавирусом. Во время пребывания в больнице Донцова обнаружила у себя опухоль, которая мешала ей сидеть. Уплотнение было связано с гинекологией, о чем она деликатно объяснила на передаче «Секрет на миллион», которую посещает уже во второй раз. Она сразу связалась со своим врачом-онкологом и та пригласила ее на прием.

Медики сообщили, что в скором времени нужно будет вернуться для обследования. Несмотря на то, что Донцова уже однажды поборола рак, она регулярно приходит на осмотр и занимается здоровьем.

Дарья Донцова: «Опухоль исчезла после моей паломнической поездки»
Дарья Донцова обнаружила у себя опухоль.

Когда ее выписали из больницы, Донцовой позвонил духовник с укором, что она всех приглашает поклониться мощам святых, а сама не была давно. Автор детективов все бросила и отправилась в паломническую поездку. После встречи с духовным отцом Аристархом и поклонении мощам, по возвращении домой литераторша почувствовала, что опухоли нет и ничего ей больше не мешает сидеть.

«Я сегодня поеду в монастырь, а завтра в больницу. Помолилась и поехала домой. Еду и думаю, как я хорошо сижу — у меня ничего не болит. Пошла мыться. Нет опухоли. Она пропала, растворилась», — описала свои ощущения знаменитость в эфире шоу «Секрет на миллион». Тем не менее, она обратилась к специалисту, прошла ряд обследований и ей объяснили, что это была просто киста, которая разорвалась при активной физической деятельности.

Сейчас Дарья Донцова чувствует себя хорошо. Тем более, силы физические и душевные ей нужны, чтобы помочь мужу побороть недуг, с которым ему тоже пришлось столкнуться.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения