Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Донцова отдыхает в экзотических странах. ФОТО

21 августа 2012 17:330647

Одни знаменитости предпочитают проводить отпуск на заморском курорте, другие выбирают отечественные красоты, ну а писательница Дарья Донцова в компании дочери Марии и мопса Капы и вовсе уехала в экзотические страны.

Дружная компания посетила остров Мадагаскар, а сейчас они находятся в Кении. Писательница в своем «твиттере» выкладывает множество фотографий, иллюстрирующих путешествие, а также подробно пишет о происходящем. Причем репортажи ведутся от имени мопса.

1 из 13
Источник:
"Твиттер" Дарьи Донцовой

Надо сказать, что мопс-натуралист довольно забавно сообщает о происходящем. Собаке, например, не понравились летучие мыши на Мадагаскаре и крокодилы. А в Кении Капу особенно удивили дома местных жителей: «Остановились в деревне. Хижина это дом, он из навоза и не очень приятно пахнет. Но где же им кирпичи взять? Кирпичи только в Москве растут».

Во время путешествия по Кении путешественникам встретились бегемоты, жирафы, львы, слоны и прочие обитатели Черного континента. Капа уверяет, что она перестала бояться незнакомых тварей: «Я уже совсем не боюсь местных животных. Мне дали ружье! Оно длинное. Держу ствол задними лапами! А языком буду нажимать на курок, передние лапки до него не дотягиваются.Если на нас нападет кто, я защищусь! Я отчаянно храбрая!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения