Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья и Сергей Пынзарь вернулись на «ДОМ-2» – видео

Обновленный «ДОМ-2» продолжает удивлять поклонников проекта. Мало того, что старые участники шоу постоянно приходят на Поляну, так теперь еще и супруги Пынзарь решили примерить на себя роли ведущих.

3 июня 2021 06:30141 049
Дарья и Сергей Пынзарь вернулись на «ДОМ-2» – видео
Сергей и Дарья Пынзарь

То, что Дарья и Сергей Пынзарь станут ведущими «ДОМа-2» выяснилось еще пару дней назад. Тогда инсайдеры сообщили, что звездная пара специально приехала на площадку, чтобы провести лобное место. По всей видимости, постоянную работу звездам не предложили.

На кадрах, попавших в Сеть, Дарья и Сергей внимательно выслушивают жалобы участников. Влюбленные вполне могут помочь звездам проекта, ведь они сами когда-то были на их месте.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа: тайны Дарьи Пынзарь

Напомним, что блондинка и ее супруг считаются самой крепкой парой за всю историю программы. Влюбленные поженились еще в далеком 2010 году, после чего продолжили жить на проекте. Вскоре они стали родителями, а спустя несколько лет на свет появился и второй ребенок звезд.

Сейчас Дарья и Сергей живут в Турции. Как признавалась Дарья, им с мужем всегда хотелось находиться поближе к морю. При этом влюбленные часто приезжают в Москву ради встреч с друзьями и рабочих дел. Конечно, слухи о разладе в отношениях пары появляются регулярно, но год за годом семье удается сохранять отношения.

В последнее время телеканал Ю постоянно удивляет фанатов «ДОМа-2». Сначала в проект вернулись «старички», а недавно одним из ведущих стал блогер Давид Манукян. На первом же лобном для Давы нашли потенциальную невесту. Кто знает, какие еще сюрпризы подготовили продюсеры для поклонников.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения