Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Жукова готовится к свадьбе с греческим миллиардером

По информации инсайдеров, 38-летняя Дарья Жукова и Ставрос Ниархос III собираются пожениться. Греческий миллиардер сделал предложение избраннице еще в начале июня. Пока дата торжества не разглашается.

22 июля 2019 11:00018 682
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос III
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос III

Два года прошло с тех пор как Дарья Жукова развелась с Романом Абрамовичем. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения и даже некоторые бизнес-проекты до сих пор ведут вместе. О том, как складывается личная жизнь олигарха почти ничего неизвестно, а вот его бывшая жена давно выходит в свет с миллиардером Ставросом Ниархосом III.

Как оказалось, отношения влюбленных находятся на новом уровне: инсайдеры сообщили, что 34-летний предприниматель сделал предложение Жуковой. Радостное событие состоялось в начале июня. Звездные друзья Дарьи, пришедшие на ее день рождения, 8 июня, уже были в курсе помолвки и поздравляли новоиспеченную невесту еще и по этому поводу.

«Свадьба должна состояться в этом году. Пока они еще раздумывают над деталями», — сообщил источник, приближенный к паре.
10 лет Даша и Роман были вместе
10 лет Даша и Роман были вместе

Влюбленные пока не комментируют радостное событие и не раскрывают деталей грядущего торжества. Дарья и ранее оберегала личную жизнь от всеобщего внимания. Когда в 2017 году стало известно о ее разводе с Романом Абрамовичем, бизнесвумен так и не раскрыла истинные причины расставания. При этом Жукова отмечала, что дети по-прежнему проводят много времени как с матерью, так и с отцом.

Роман Абрамович строит для Дарьи Жуковой особняк в Нью-Йорке

«Они с Романом уже миллион раз виделись после расставания. У них же двое детей, поэтому они остаются близкими друзьями, родителями и бизнес-партнерами», — подчеркнул инсайдер.
Роман и Дарья стараются проводить много времени с детьми
Роман и Дарья стараются проводить много времени с детьми

Напомним, что Дарья воспитывает 10-летнего сына Аарона-Александра и 6-летнюю дочь Лею. Дети преимущественно живут с мамой в Нью-Йорке, но часто видятся с отцом. Жизнь Жуковой состоит из множества разъездов. Так, за последние месяцы она побывала в Париже, Москве и Лондоне. Во время рабочих командировок и отпусков Дарью практически всегда сопровождает Ставрос.

Ранее избраннику Жуковой приписывали романы с Линдси Лохан и Пэрис Хилтон. Предприниматель является наследником одной из самых знаменитых греческих династий, а состояние его семьи оценивается в 2,5 миллиарда долларов. Дарья и Ставрос знакомы много лет, но чувства между ними вспыхнули лишь в конце 2017 года. Ради отношений с бывшей женой Романа Абрамовича Ниархос расстался с моделью Джессикой Харт.

Пока портал Page Six не сообщает подробностей о грядущей свадьбе. Однако инсайдер подчеркнул, что торжество будет пышным, ведь у пары много звездных друзей.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения