Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жукова родила Абрамовичу седьмого ребенка

14 апреля 2013 23:300249
Роман Абрамович и Дарья Жукова
Роман Абрамович и Дарья Жукова
Источник:
Starface

У российского миллиардера, владельца футбольного клуба «Челси» Романа Абармовича и его гражданской жены - дизайнера и главы Центра современной культуры «Гараж» Дарьи Жуковой родилась дочь, сообщает Life News.

31-летняя Жукова родила девочку еще в прошлый понедельник, 8 апреля, но в СМИ эта информация просочилась только сейчас. Роды прошли без осложнений в клинике Рузвельта в Нью-Йорке. Малышку назвали именем Лея. В настоящее время мать и дочка чувствуют себя хорошо, они уже выписаны из больницы.

Для Абрамовича и Жуковой это уже второй общий ребенок. В 2009 году у них родился сын Аарон Александр. Пара офиально не состоит в браке, но их связывают пятилетние отношения.

Что касается самого Абарамовича, то для него Лея стала уже седьмым ребенком. 46-летний бизнесмен ранее был дважды женат, от второй супруги Ирины Маландины у него осталось пятеро детей, их старшей дочери Анне - 21 год.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения