Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Жукова вышла замуж за греческого миллиардера

Ставрос Ниархос III сделал предложение возлюбленной еще в июне. Сегодня же стало известно, что влюбленные оформили свои отношения. По слухам, церемония состоялась во Франции.

17 октября 2019 19:00025 987
Дарья Жукова
Дарья Жукова

38-летняя Дарья Жукова и 34-летний Ставрос Ниархос долго скрывали свои отношения от публики. Первые слухи об их романе появились еще два года назад, но обнародовать чувства влюбленные решились только недавно. В мае пара впервые порадовала поклонников совместным выходом в свет, а спустя месяц объявила о помолвке.

Сегодня же стало известно, что долгожданная свадьба уже состоялась. Торжественная церемония прошла в минувшие выходные в Париже. Среди приглашенных были только родственники и близкие друзья пары. Среди них звезда сериала «Очень странные дела» Майя Хоук, глава фэшн- и бьюти-департамента YouTube Дерек Бласберг и экс-супруга Тоби Магуайра — Дженнифер Мейер. Говорят, новоиспеченные супруги не стали делать из бракосочетания пышный праздник, отметив его в скромной и уютной обстановке.

О том, что свадьба не за горами многие поняли, после шумной вечеринки, которую закатил Ставрос, прощаясь с холостяцкой жизнью. Традиционный мальчишник миллиардер провел в узком кругу друзей в Мадриде. Завидный жених веселился в ночных клубах и барах испанской столицы на протяжении трех дней. В начале октября и Жукова отпраздновала девичник, правда, довольно сдержано. Ее близкая подруга Сара Фостер опубликовала в микробологе совместное фото с невестой, на котором они чокаются бокалами вина. «Свадебный сезон начался», — подписала актриса кадр.

Влюбленные встречались несколько лет
Влюбленные встречались несколько лет

Напомним, что Дарья Жукова ранее была супругой другого влиятельного бизнесмена Романа Абрамовича и родила в этом союзе двоих детей — сына Аарона-Александра и дочь Лею. Несмотря на развод, знаменитости поддерживают теплую дружбу ради наследников. «После десяти лет совместной жизни мы оба приняли трудное решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями и партнерами в проектах, которые разработали вместе», — говорила Дарья.

А вот у миллиардера была репутация повесы. Ставроса частенько видели в компании эффектных моделей. Ему также приписывают роман со скандальной блондинкой Пэрис Хилтон и кинозвездой Линдсей Лохан.

По материалам Usmagazine

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения