Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Канануха: «Меня разочаровали слова Тимура про эскортниц среди участниц «Холостяка»

Несколько лет назад Дарья Канануха громко заявила о себе, став победительницей третьего сезона «Холостяка» с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. После шоу пара общалась какое-то время, но теперь Дарья и слышать не хочет о юмористе. «СтарХит» выяснил, что же произошло между звездами популярного реалити на ТНТ.

6 июня 2021 10:30052 554
Дарья Канануха: «Меня разочаровали слова Тимура про эскортниц среди участниц «Холостяка»
Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов

Как-то Батрутдинов дал интервью, в котором нелестно отозвался о участницах проекта, отметив, что туда в большинстве случаев идут девушки, оказывающие... эскорт-услуги, и те, кто ищет популярности в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Слова Тимура разочаровали Дарью, и она приняла решение прекратить всякое общение с ним.

«Мы не общаемся с 2015 года. У него позиция такая — все вокруг плохие, меркантильные, неискренние, лишь я один хороший и несчастный. Тимур переносит негативный опыт прошлых отношений на всех девушек вокруг. Мне крайне не понравились его слова про эскортниц среди участниц шоу. Общаюсь с девчонками из своего сезона и уверена, что среди них таковых нет. Если говорить откровенно, то проект дает большую медийность самому главному герою.

Помимо гонорара (о котором Тимур упомянул в интервью) холостяк также получает и подписчиков, и славу, и новые предложения. И если девочки могут нравиться или не нравиться зрителям, то главный герой обычно импонирует всегда, и к его жизни во время и после шоу приковано внимание публики. Тимур ушел с моего пути после того, как я поняла, что ждать у моря погоды смысла нет. У человека не было никакой цели строить отношения (жаль, что на публику он говорит совсем другое!). Ни разу за все время я не сказала о нем плохо, не провоцировала слухи, относилась с благодарностью и большим уважением. Но высказывания в адрес проекта, участниц шоу и меня лично — очень разочаровали», — поделилась Даша со «СтарХитом».

Дарья Канануха: «Меня разочаровали слова Тимура про эскортниц среди участниц «Холостяка»

Вот уже четыре года победительница «Холостяка 3» замужем за юристом Михаилом Желаевым и довольно успешная бизнесвумен. Дарья благодарна избраннику за то, что он подержал ее после проекта — тогда на Канануху обрушилось большое количество хейта.

«Мой супруг не вникает в подобные истории, не следит за новостями в этой сфере. Однажды он сказал мне следующее: «О бывших говорят либо хорошо, либо никак». Считаю это достойной позицией мужчины. Тимуру не надо жаловаться на отсутствие достойных женщин, ведь мы притягиваем лишь то, чего мы достойны.

Муж поддерживал меня во время огромного буллинга, который свалился на меня после шоу. Он никогда не комментировал мое участие в проекте и действия холостяка. Я ни разу не услышала упрека в свой адрес, хотя многие знакомые задавали ему массу вопросов, что могло быть весьма неприятно. Безумно рада, что приняла решение уехать из Москвы и быть с Михаилом (сейчас супруги проживают в Казани, — прим. «СтарХита»). Нам удалось построить крепкие отношения, где он взял на себя ответственность за меня и наше совместное будущее», — подчеркнула Дарья.

Дарья Канануха: «Меня разочаровали слова Тимура про эскортниц среди участниц «Холостяка»
Михаил для Дарьи сегодня — главная поддержка и опора

Фото: кадр из шоу «Холостяк» на ТНТ, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения