Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Канануха прокомментировала финал «Холостяка»

Финалистка предыдущего сезона популярной программы рассказала, за кого болела, почему ей было интересно смотреть новые выпуски передачи, а также поделилась своим отношением к Алексею Воробьеву. Как и для многих других телезрителей, его выбор стал для Дарьи удивительным.

6 июня 2016 13:00051 795
Дарья Канануха
Дарья Канануха
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Победительница третьего сезона проекта «Холостяк» Дарья Канануха высказалась в своем микроблоге на тему финала четвертого сезона шоу. В нем Алексей Воробьев остался один, так и не сумев определиться, какая девушка ему нравится больше остальных.

По словам Дарьи Кананухи, последний выпуск программы стал для нее неожиданным. Девушка болела за 22-летнюю актрису из Якутска Яну Аносову. По признанию Дарьи, она напомнила ей себя. «Она мне показалась очень искренней, открытой к чувствам, даже чем-то напомнила меня на проекте...», — полагает Канануха.

В то же время финалистка предыдущего сезона не осталась равнодушной к истории 27-летней Натальи Горожановой, которая воспитывалась в детском доме. «История Наташи меня тронула, думаю, она просто очень осторожна в силу своего непростого детства», — поделилась Дарья.

Поведение Алексея Воробьева, по мнению Кананухи, заслуживает восхищения. В каждой серии певец вел себя свободно и раскованно, делал то, что ему хотелось бы, не обращая внимание на мнение окружающих. Дарья считает, что Алексей превосходно справился с повышением рейтингов проекта, заставляя зрителей постоянно находиться в напряжении. Каждый из них с нетерпением ждал новый выпуск, словно смотрел многосерийный фильм.

«Все проверки и выходки Алексея напоминали американский сериал, в котором каждая последующая серия содержит больше экшена, нежели предыдущая. Я была восхищена его непосредственностью и возможностью делать то, что он хочет, к сожалению, это не каждому дано», — поведала Дарья Канануха.
По мнению Дарьи, Алексей - отличный экшн-герой
По мнению Дарьи, Алексей - отличный экшн-герой
Источник:
Кадр программы

Итоговое решение Воробьева, по мнению Дарьи, заслуживает одобрения. Он не стал давать ложную надежду участницам проекта и предлагать им руку и сердце.

«Леша живет здесь и сейчас, это заслуживает моего уважения. По поводу его выбора в финале. Моя мама сказала: «Зато это честно по отношению к девушкам». Соглашусь. Он знал, что не будет строить дальнейших отношений ни с одной из них и не стал давать ложных надежд», — говорит Канануха.

Девушка также призналась, что ее больше интересует, как будут развиваться события после окончания программы, будут ли поклонники строить любовные треугольники между Алексеем, Натальей и Яной. Кроме того, Дарья саркастически заметила, что титул победительницы проекта «Холостяк» по-прежнему остался за ней, ведь никто из участниц последнего сезона программы не выиграл.

«Считаю, что Тимур был лучшим холостяком, и благодарна, что была именно в третьем сезоне. Когда есть с чем сравнить, понимаю что Тимур берег нас как мог», — отметила девушка.
Дарья Канануха считает, что Тимур был лучшим холостяком за все время проекта
Дарья Канануха считает, что Тимур был лучшим холостяком за все время проекта
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения