Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Клюкина купила свадебное платье в Париже

Победительница проекта «Холостяк» активно готовится к свадебной церемонии. Сегодня модель показала поклонникам, как выбирала наряд невесты. На примерку Дарья прилетела в Париж.

4 августа 2019 11:00012 481
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина

25-летняя звезда реалити-шоу «Холостяк» Дарья Клюкина выходит замуж. Ее избранником стал 39-летний Владимир Чопов, топ-менеджер одного из крупнейших медиахолдингов. Сейчас Клюкина занимается приготовлениями к свадьбе.

Как рассказала Дарья в своем микроблоге, с платьем вопрос решен. Выбор пал на ливанский бренд Elie Saab. По словам звезды, в июле, во время визита в Париж она примерила около десяти вариантов, однако выбор пал на самый роскошный и романтичный наряд.

«Впервые свадебное платье Elie Saab я примерила в Лондоне, в рамках пресс-тура, на который меня пригласили. Тогда я еще не знала, что через год сама буду выбирать у них наряд для своей свадьбы. Утро началось не с кофе, а белоснежной примерочной», ― отметила Клюкина.
1 из 3

Правда, выбранное платье невеста показывать подписчикам не стала. Вместо заветного наряда, модель опубликовала снимки одного из самых полюбившихся. К слову, минимальная стоимость торжественного «лука» от известного бренда составляет 100 тысяч рублей. «Говорят, что показывать свой наряд до церемонии плохая примета. Поэтому я пока поделюсь с вами платьем, которое было, не менее прекрасно, но не стало тем самым», — написала Клюкина.

В комментариях к публикации многих восхитил изысканный вкус невесты. «Это настолько красиво, что я просто не могу представить, что может быть лучше», «Такой нежный образ невесты. Можно любоваться вечно», «Платье, конечно, бесподобное, даже не представляю, какое же будет у тебя», «Я так и знала, что у тебя будет самое фееричное платье, если даже такое красивое ты не выбрала», ― признались поклонники.

Влюбленные готовятся к свадьбе
Влюбленные готовятся к свадьбе

О том, что Клюкина выходит замуж стало известно в феврале этого года во время празднования совместного дня рождения ее и другой участницей проекта «Холостяк» Дуси Бубель в одном из столичных ресторанов. Ранее девушка длительное время скрывала подробности личной жизни.

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина выходит замуж

Напомним, Дарья Клюкина получила популярность после того, как приняла участие в двух сезонах проекта «Холостяк». Девушка уверено завоевала сердце Егора Крида, но отношения вне камер не получили развития. С тех пор Клюкина принимает активное участие в различных проектах, снимается в клипах, сотрудничает с известными глянцевыми изданиями и косметическими фирмами.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения