Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Клюкина негативно отреагировала на слова жениха Ольги Бузовой

39-летний Сергей Наумов стал участником шоу «Замуж за Бузову» вместе с братом-близнецом Андреем. Сергей рассказал об отношениях с Клюкиной, что очень не понравилось ей. Дарья поспешила высказаться по этому поводу на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

28 августа 2018 01:00040 342
Клюкину возмутили слова бывшего избранника
Клюкину возмутили слова бывшего избранника
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В свое время участница двух сезонов шоу «Холостяк» Дарья Клюкина встречалась с Сергеем Наумовым, который теперь борется за сердце Ольги Бузовой в проекте на канале ТНТ. 39-летний Сергей пришел на шоу не один, а с братом-близнецом Андреем. Они надеются обрести здесь не только любовь, но и популярность. В первой серии проекта «Замуж за Бузову» Сергей рассказал об отношениях с Дарьей: их развитии и окончании.

«Когда я с Дашей познакомился, она была простой студенткой, жила в Екатеринбурге. Ну, а дальше не получилось. Позвонили с ТНТ и пригласили ее на шоу «Холостяк». В итоге ничего хорошего из этого не вышло. Пришлось расстаться. Сейчас ищу себе новые отношения, новую любовь. Сильную любовь, как у нас была с Дашей», — поделился Сергей. Эти слова не понравились Клюкиной. В своем микроблоге она резко отреагировала на слова бывшего избранника.

«Не могу избавиться от чувства стыда за других. Некоторые люди совершают глупые поступки, а стыдно по-прежнему мне. Все, что человек говорит о нас, это его субъективное мнение, а не наше!» — отметила 23-летняя Дарья, которая тут же заручилась поддержкой фолловеров.
Несколько лет назад Наумов и Дарья были вместе
Несколько лет назад Наумов и Дарья были вместе
Источник:
Кадр из передачи

В свое время Клюкина рассказывала Егору Криду, что с Сергеем рассталась, по большему счету, из-за его брата Андрея, которого он ставил выше ее. А многие с подачи Наумова продолжают полагать, что расчетливая Дарья, якобы получив шанс стать богаче и популярнее, отказалась от любимого и поспешила стать медийной личностью.

Напомним, Дарья Клюкина принимала участие в пятом и шестом сезонах проекта «Холостяк», вопреки установленным правилам данного шоу, согласно которым девушка не имеет права дважды становиться его участницей. От борьбы за сердце актера Ильи Глинникова Дарья намеренно отказалась, так как не испытывала к нему серьезных чувств, а вот с Егором у нее сложилась красивая романтичная история. Клюкина стала победительницей шестого «Холостяка», однако ее дальнейшие отношения с артистом лейбла Black Star не сложились. В данное время Дарья не рассказывает о личном, предпочитая делиться эмоциями от путешествий и других сфер жизни.

В данное время 39-летний Сергей борется за сердце Ольги Бузовой
В данное время 39-летний Сергей борется за сердце Ольги Бузовой
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения