Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова: «Бывший муж сказал: «Не участвуй в «Ледниковом периоде», ты пропадешь»

Дарья Мельникова участвует в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Актриса танцует в паре с фигуристом Максимом Марининым. Как оказалось, бывший супруг звезды «Папиных дочек» отговаривал ее от выступлений в проекте.

15 октября 2021 17:00036 452
Дарья Мельникова: «Бывший муж сказал: «Не участвуй в «Ледниковом периоде», ты пропадешь»
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Этим летом Дарья Мельникова объявила о разводе с Артуром Смольяниновым. Ради сыновей бывшие супруги расстались на мирной ноте и сохранили дружеские отношения. Актриса даже советовалась с экс-избранником, выступать ли ей в «Ледниковом периоде».

«Он сказал: «Не участвуй, ты пропадешь». Из-за графика, конечно. Многие же понимают, что это трудно — совмещать такой проект с основной деятельностью. Кто-то это понимает, а кто-то не до конца — и участвует», — призналась 29-летняя артистка.

К слову, 37-летний Смольянинов не понаслышке знает, как нелегко даются репетиции в популярном проекте, ведь несколько лет назад он и сам принимал в нем участие.

Дарья Мельникова: «Бывший муж сказал: «Не участвуй в «Ледниковом периоде», ты пропадешь»
Актриса выступает в паре с прославленным фигуристом

Звезда «Папиных дочек» призналась, что не рассчитывает на победу в шоу. При этом Мельникова постоянно пропадает на репетициях, так как ответственно подходит к каждому номеру.

«Я, честно говоря, ни в самом начале, ни сейчас не думала про победу. Я вообще считаю, что есть участники, которые победы заслуживают гораздо больше. Я здесь просто, чтобы делать каждый номер. У меня задача — четко дожить до вторника, пережить его и дальше», — призналась актриса.

По материалам wmj.ru.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения