Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова впервые показала младшего сына

26-летняя звезда «Папины дочки» родила второго сына 14 декабря. Несмотря на то, что за Дарьей Мельниковой прочно закрепился статус одной из самых скрытных актрис российского кинематографа, она все же решилась показать широкой публике грудного малыша.

4 января 2019 10:40045 848
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Источник:
Кадр из сериала

В конце августа 2013-го Дарья Мельникова вышла замуж за коллегу по театру и кино Артура Смольянинова. На сегодня эта пара считается одной из самых крепких среди российских звезд: за более, чем пять лет ни Дарья, ни Артур не заставили общественность засомневаться в прочности их союза. Актеры попросту не привыкли выносить сор из избы.

Три года назад у супругов родился первенец — мальчика назвали в честь отца Артуром. А минувшей осенью стало известно, что Мельникова вновь находится в положении. Причем актриса пыталась тщательно скрыть беременность от общественности: она не публиковала в социальной сети актуальных фотографий в полный рост, отдавала предпочтение нарядам свободного кроя.

Чуть позже Дарья все же призналась: они со Смольяниновым вновь станут родителями, после чего начала свободного разговаривать с подписчиками на тему беременности. 14 декабря Мельникова подарила супругу сына. Об этом важном событии в своей семье актриса сообщила весьма оригинально. «Ну что, вот уже несколько дней как я читаю книжки по воспитанию!» — написала Дарья в социальной сети, опубликовав также хештег «дважды мама». А накануне Мельникова решилась публиковать в социальной сети совместное фото с младшим наследником. Правда, на снимке не видно лица мальчика.

«Выехали на дачу с «работодателями». История: ехали два часа, думаю, поспят в дороге, пока я почитаю. Они, действительно, уснули спустя полтора часа», — поделилась молодая мама в сторис.
Дарья Мельникова показала младшего сына
Дарья Мельникова показала младшего сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, на заднем плане можно увидеть и трехлетнего Артура, а под «работодателями» Мельникова имела в виду маленьких детей, которым сейчас актриса уделяет все свое время. Напомним, актриса не намерена долго засиживаться в отпуске по уходу за ребенком, как и ее звездные коллеги. В театре имени Ермолова, где сейчас числится Дарья, для молодой мамы припасено много работы.

«Ее роли в спектаклях «Утиная охота» и «Утюги» на время перейдут другой актрисе. Но как только Дарья после рождения ребенка будет готова, она сможет сразу вернуться на сцену», — рассказывал представителям источник в театре. Несмотря ни на что, Дарья Мельникова не ставит карьеру выше семьи. Актриса признавалась в недавнем интервью, что ее главная роль — жены и матери.

Дарья Мельникова впервые показала младшего сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения