Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мороз о сцене секса в «Медиаторе»: «Было дико смешно, ведь партнер почти ничего не видел»

16 апреля на платформе START вышел сериал «Медиаторы», в котором артистка сыграла женщину по имени Вера, ставшую жертвой абьюзивных отношений. Не обошлось в ленте и без постельных сцен с участием Дарьи Мороз. Актриса рассказала, как проходили съемки пикантных эпизодов.

29 апреля 2021 04:30038 813
Дарья Мороз о сцене секса в «Медиаторе»: «Было дико смешно, ведь партнер почти ничего не видел»
Дарья Мороз

За плечами Мороз более 80 работ в кино. Но такая героиня, как в «Медиаторе», достается артистке, по ее же признанию, впервые.

«Вера — психопат, достаточно истерзанный жизнью человек. Она настолько увязла в собственных страхах, жалости к самой себе и обвинении мира во всех грехах, что, будучи жертвой морального абьюза, стала абьюзером сама. В общем, это очень нестабильный персонаж вулканического типа, играющий роль овечки. Личина несчастного человека, которого все должны защищать. Очень жесткая девушка, которая хорошо умеет манипулировать людьми», — так 37-летняя Дарья охарактеризовала своего персонажа.

Дарья Мороз о сцене секса в «Медиаторе»: «Было дико смешно, ведь партнер почти ничего не видел»
Героиня Мороз — очень жесткая женщина

Дарье не привыкать раскрепощаться перед камерами, играть в постельных сценах, но на съемках «Медиатора», как оказалось, интимные сцены снимались с большим количеством курьезов.

«Да, есть парочка откровенных сцен... Одна из них, кстати, снималась дико смешно. Речь идет об эпизоде секса с Верой глазами главного героя Андрея Павлова (его сыграл Андрей Бурковский — прим. «СтарХита»). Ему надели на голову огромную такую «каску» с камерой, и он почти ничего не видел, однако ему надо было как-то еще положить меня на стол, снять мой крупный план и нащупать, где у меня талия», — рассказала артистка в интервью HELLO!.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Медиатор» на площадке START

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения