Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мороз снялась голой в сериале Константина Богомолова

Бывшим супругам после развода удалось сохранить дружеские отношения. Во время работы над сериалом «Содержанки» Дарья Мороз активно помогала Константину Богомолову. Она также участвовала в промокампании проекта, несмотря на то, что режиссер уже встречался с Ксенией Собчак.

14 апреля 2019 11:00038 819
Константин Богомолов и Дарья Мороз
Константин Богомолов и Дарья Мороз
Источник:
Legion-media.ru

Вчера прошла премьера последней серии телесериала Константина Богомолова «Содержанки», который вызвал бурное обсуждение в Сети. Откровенную историю о жизни светской Москвы театральный режиссер рассказал ярко и необычно. В проекте снялись ведущие актеры, такие как Сергей Бурунов, Александр Збруев, Марина Зудина и другие.

Одна из главных ролей досталась и бывшей супруге Богомолова, актрисе Дарье Мороз: она сыграла следователя уголовного розыска, который расследует убийство гламурной девушки. Чтобы найти преступника, героине Дарьи приходится стать частью этого закрытого светского общества. Сериал изобилует откровенными сценами секса. Например, в одной из серий, Мороз предстает полностью обнаженной.

После просмотра поклонники восхитились смелостью Богомолова, который не побоялся раздеть перед камерой известных актеров, в том числе и бывшую супругу, которая редко соглашается на подобные эксперименты.

Дарья Мороз снялась обнаженной
Дарья Мороз снялась обнаженной
Источник:
Кадр из сериала

Дарья говорит, о том, что по жанру «Содержанки» — эротический триллер, который изначально предполагает наличие откровенных сцен, не типичных для российского зрителя. По ее словам, наши актеры боятся участвовать в подобных проектах, а если и снимаются, то стыдливо прикрываются одеялом. Богомолов на площадке пошел по другому пути: он заставлял всех раскрепоститься и вести себя естественно, говоря о том, что секс и откровенность — важные составляющие нашей жизни.

Отметим, что Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись в августе прошлого года, спустя восемь лет семейной жизни. Ради дочери они сохранили дружеские отношения и постоянно поддерживают контакт друг с другом. Вскоре после расставания стало известно о романе режиссера с Ксенией Собчак, которая также приняла участие в съемках «Содержанок», сыграв эпизодическую роль. Пара долгое время скрывала отношения от публики, но затем все чаще стала появляться вместе на светских мероприятиях. В начале марта телеведущая официально объявила о том, что больше не живет с мужем, актером Максимом Виторганом.

Примечательно, что в рамках презентации «Содержанок» Мороз и Собчак несколько раз приходилось приезжать вместе на мероприятия, но звезды старательно игнорировали друг друга. Так, на премьере в Петербурге, Ксения пришла в кинотеатр после показа нескольких серий. Заметив Ксению, Дарья поспешила удалиться из зала и даже не осталась на банкет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения