Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мороз вхожа в семью Константина Эрнста: «Они невероятные! Обожаю их дом, детей»

Дарья Мороз и Софья Эрнст — не просто коллеги, но и близкие подруги. В свое время обе открылись друг другу с разных сторон и поняли, что у них много общего.

27 октября 2023 09:004613 111
Дарья Мороз вхожа в семью Константина Эрнста: «Они невероятные! Обожаю их дом, детей»

Дарья Мороз

Софья с теплотой отзывается о Дарье и считает ее очень талантливым человеком. Для Эрнст большое счастье сотрудничать с Мороз.

«Когда я поняла, что Даша мой друг? Она открылась для меня, хотя сама по себе закрытый человек. В процессе общения один на один я увидела слабую, ранимую женщину, увидела ее слезы. И подумала: „Ничего себе, меня пустили туда, где никто не бывал“. И порог моего дома тоже мало кто переступает. Дашу невозможно обидеть прямотой. Мне нравится эта сила, мужество и умение принимать правду. <…> Мне хочется объять ее теплотой, окутать заботой. Быть в команде Дарьи Мороз — круто, это статус. Так что я очень горжусь», — призналась Софья.

Дарья Мороз вхожа в семью Константина Эрнста: «Они невероятные! Обожаю их дом, детей»

Константин Львович и Софья узаконили отношения в 2017 году

Дарья Мороз в свою очередь отвечает коллеге взаимностью и признается, что очень любит бывать у нее дома. К слову, Софья шесть лет замужем за гендиректором Первого канала Константином Эрнстом, у супругов трое детей.

«Она права. Наверное, кого-то может обидеть моя прямота, но у меня такая природа. Мы с Соней в этом схожи. Она сказала про порог дома, куда я была пущена в какой-то момент. Да, я обожаю их с Костей дом, детей, обожаю у них бывать. Это что-то очень теплое, живое и настоящее. Такая семья невероятная! Обожаю Софью как партнершу», — расчувствовалась 40-летняя Мороз в проекте Татьяна Навки «Команда» на KION.

В это сейчас трудно поверить, но было время, когда Софья побаивалась Дарью, которую многие считают высокомерной и даже стервозной женщиной.

«Прежде чем я пошла на репетицию спектакля „Три сестры“, где играла Ирину, а Дарья — Тузенбаха, меня люди из театра предупреждали, что с Мороз нужно держать ухо востро, она трактором переедет и не моргнет. Я была предельно аккуратна, но недолго, ведь мое сердце стремительно было растоплено Дашей. Мне повезло, мы стали подругами. В нашей профессии многое зависит от партнера, он может тебя уничтожить, может вытащить. Но я видела в глазах Даши одобрение, веру в меня и поддержку. Поэтому у нас классная сценическая пара!» — вспомнила супруга Константина Львовича.

Дарья Мороз вхожа в семью Константина Эрнста: «Они невероятные! Обожаю их дом, детей»

Софья и Дарья стали близкими подругами, хотя поначалу окружающие предупреждали артистку о непростом характере Мороз

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения