Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь готовит тело к лету

Участница «Дома-2» всерьез увлеклась спортом. Дарья Пынзарь теперь посещает тренажерный зал и занятия танцами.

28 мая 2015 17:3008 285
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очаровательную блондинку Дарью Пынзарь обычно не встретишь в тренажерном зале. Участницу популярного телепроекта «Дом-2» чаще можно застать в объятиях любимого сына Артема на прогулке, в салоне красоты или в ее собственном магазине одежды. Правда, в этом году девушка решила сделать исключение и всерьез задумалась о том, чтобы заняться спортом. Как оказалось, к этим мерам пришлось прибегнуть из-за скорой поездки на Бали. Дарья призналась поклонникам, что намерена привести тело в идеальное состояние, чтобы на отдыхе она могла позволить себе, не стесняясь своей фигуры, по-настоящему блистать.

Для достижения цели Пынзарь отправилась в тренажерный зал, где начала активную работу над собой. Девушка делает множество упражнений, работая, что называется, «с железом», после чего переходит к занятиям танцами. Судя по всему, отдых семейства Пынзарь будет по-настоящему незабываемым, ведь каждый из супругов стремится сделать так, чтобы он прошел идеально. Интересно, что Сергей Пынзарь также сообщил своим подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что собрался на танцы. Вероятно, пара занимается вдвоем, а совместные тренировки, как известно не только приносят пользу здоровью, но и делают союз влюбленных более прочным. К слову, о каких именно танцах идет речь, супруги Пынзарь не уточнили.

Участница телепроекта не жалеет сил на самосовершенствование
Участница телепроекта не жалеет сил на самосовершенствование
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения