Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь учит женщин правильно кормить грудью

Ставшая десять дней назад мамой во второй раз звезда шоу «Дом-2» погружена в заботу о малыше. Дарья рассказала, как она начала кормить новорожденного, а также поделилась секретами, которые помогают облегчить этот болезненный процесс.

26 мая 2016 08:00013 452
Дарья Пынзарь делится с подписчиками первыми событиями в жизни Давида
Дарья Пынзарь делится с подписчиками первыми событиями в жизни Давида
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь родила второго сына 15 мая. Спустя несколько часов после появления малыша на свет радостная мамочка сообщила эту новость своим поклонникам. Мальчика назвали Давид. Во время пребывания в пренатальном центре Даша и ее супруг Сергей выкладывали фотографии с новорожденным и показывали, как они счастливы вновь стать родителями.

Когда экс-участница «Дома-2» выписывалась из роддома, ее ждали близкие и родные с воздушными шарами и подарками. Дома у Пынзарей была обустроена детская в нежно-фиолетовом цвете.

Дарья держит в курсе первых дней сына всех своих поклонников. Звезда реалити-шоу показывала фортографии с первой прогулки мальчика и делилась снимками из магазина игрушек, где они выбирали подарок для Артемия.

Дарья Пынзарь с Давидом
Дарья Пынзарь с Давидом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако самым неприятным и болезненным моментом для знаменитой мамочки стало начало грудного вскармливания. Через несколько дней Пынзарь решила откровенно рассказать молодым мамочкам, которые читают ее «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), как врачи посоветовали ей ухаживать за грудью, пока она будет кормить малыша.

«У меня после первых родов была сделана мамопластика и я, честно говоря, переживала, как это все будет происходить! На консультации в пренатальном центре меня осмотрели еще в период беременности и сказали, что проблем быть не должно, убедили, что залог успеха - это частое прикладывание малыша, и массаж теплым душем по кругу и к центру. Первая ночь прихода молочка меня и порадовала, и напугала, потому что грудь болела и была плотной. Я сразу приступила к массажам и, - о чудо! - к утру у нас все наладилось!», - поделилась на своей страничке Дарья.
Дарья Пынзарь ходит с Давидом по магазинам
Дарья Пынзарь ходит с Давидом по магазинам
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как и многие современные мамочки, Даша приняла решение начать пользоваться молокоотсосом, так как он облегчает процесс кормления грудью. В комментариях женщины делились своими историями о первых днях их детишек и восхищались фотографией Пынзарь, застывшей с малышом в поцелуе.

Даша ранее рассказывала, что постоянно старается быть рядом с сыном. «Сынок спит в нашей с Сережей спальне. Я не оставляю его одного ни на секунду, повсюду вожу за собой его кроватку на колесиках», - делилась в интервью со «СтарХитом» Пынзарь.

Дарья ни на секунду не оставляет сына
Дарья ни на секунду не оставляет сына
Источник:
Виктория Сергеева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения