Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь уменьшила грудь, избавившись от имплантов, которые носила 10 лет

«Нет предела совершенству!» — считает Дарья Пынзарь и продолжает упорно работать над своей внешностью. Даша уже испытала на себе не одну пластическую операцию. Лет 10 назад экс-участница «ДОМа-2» увеличивала грудь, в 2018-ом избавлялась от второго подбородка, а вчера ей... уменьшили бюст.

4 декабря 2020 17:300210 844
Дарья Пынзарь уменьшила грудь, избавившись от имплантов, которые носила 10 лет
Дарья Пынзарь

Операция прошла успешно, и Дарья уже покинула клинику с обновленной грудью, о чем сообщила подписчикам. «Я довольна и счастливая еду домой, меня там уже ждут мои мальчики! Спасибо всем, кто поддерживал меня. Это так приятно и так важно. Всем вам тоже огромной удачи в любом направлении» — поделилась 34-летняя блондинка.

У Пынзарь хватает и недоброжелателей, которые то и дело критикуют ее за чрезмерное увлечение пластикой. «Это ничем хорошим не кончится!» — негодуют они, намекая на проблемы со здоровьем, которые якобы могут возникнуть в будущем. Но Даша не спешит к ним прислушиваться и с удовольствием рассказывает о работе над своей внешностью.

«Когда я два года назад сделала операцию и убрала второй подбородок, который меня жутко раздражал, некоторые мне писали, что это бесполезно... Теперь я каждый день с утра мысленно благодарю своего доктора за то, что она избавила меня от моего комплекса! Я счастлива, что тогда выбрала именно ее! Мне не помог ни один аппарат, ни одна инъекция, а перепробовала я просто все! Это был бег по кругу, после этих всех манипуляций я только опухала а подбородок оставался. Сейчас я вешу сколько хочу, и у меня нет второго подбородка! Кто-то скажет ерунда, а для меня это огромная радость!» — отмечала она на днях.

Правда, не все подписчики Дарьи заметили результат работы пластического хирурга.

«И брыли, и второй подбородок у Даши опять стали очень заметны. А ведь только недавно она делала операцию по подтяжке»; «За первой операцией идет вторая, третья... Человека уже не остановить. И, как правило, результат ужасен»; «Боже, Даша, какая вы были милая и нежная, а сейчас, правда, на надувную куклу похожа, неужели вы думаете, что это красиво. Мне вас очень жалко, остановитесь, пожалуйста!» — предупреждают Пынзарь многие пользователи Сети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения