Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Сагалова о съемках в «Счастливы вместе»: «В реальной жизни мы семьей не стали»

Дарья Сагалова стала популярной после съемок в сериале «Счастливы вместе». Ее Светка даже стала нарицательным героем

3 августа 2023 09:00918 584
Дарья Сагалова о съемках в «Счастливы вместе»: «В реальной жизни мы семьей не стали»
Дарья Сагалова

После завершения работы в «Счастливы вместе» Дарья Сагалова продолжала сниматься в кино и сериалах, но большого успеха не достигла. Более того, ей пришлось отбиваться от образа туповатой блондинки, который прикрепился к ней на многие годы. А ведь сама Дарья не только мама, она еще и обладатель нескольких дипломов, а также эрудированный человек.

За эти годы Сагаловой также пришлось отвечать и на постоянные вопросы о сериале. Многие предполагали, что отношения между актерами были натянутые.

Скажу так: в реальной жизни семьей мы не стали. И, наверное, мне даже жаль. Впервые сейчас об этом задумалась… Столько мы прошли вместе, не один пуд соли съели и потом все это растеряли.

Дарья Сагалова о съемках в «Счастливы вместе»: «В реальной жизни мы семьей не стали»
Актриса очень изменилась со времен съемок в «Счастливы вместе»

После завершения работы актеры практически перестали общаться между собой. С Виктором Логиновым связь вообще потерялась, а вот с Александром Якиным и Натальей Бочкаревой они изредка встречались на совместных мероприятиях. С последней, вопреки слухам, у Сагаловой хорошие отношения — они никогда не ссорились.

Несмотря на то, что Дарья почти ушла из профессии, когда летом 2023 года ей поступило предложение вернуться в продолжение сериала, который теперь будет называться «Букины», она согласилась сразу. Встреча с продюсерами прошла на ура.

Я думаю, что им также хотелось посмотреть, насколько мы сейчас все вменяемые, как выглядим спустя столько лет, насколько легко с нами вести диалог. Узнав о начале съемок, я сразу согласилась и очень обрадовалась. Мы с продюсерами ударили по рукам и пустились в эту авантюру. Но вот сейчас, по прошествии какого-то времени, когда все уже решено железобетонно, у меня появились сомнения, а все ли правильно я делаю.

Дарья Сагалова о съемках в «Счастливы вместе»: «В реальной жизни мы семьей не стали»
Сейчас Дарья хочет перезапустить образ Светы Букиной

По ее словам, роль Светки Букиной изменится в нынешнем проекте. Хорошо это или плохо — решать зрителю, но старая Света никому не нужна, время изменилось. Смогут ли продюсеры перезапустить историю, узнаем скоро — съемки начинаются в Москве. А Дарья говорит, что даже если не получится, ее муж сказал ей главные слова: «Если тебе хочется, дерзай! Тряхни стариной».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения