Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «На бывших я ставлю крест! Если человек тебя предал один раз, предаст и второй»

Вот уже более полугода все говорят о расставании Давы и Ольги Бузовой. Певица всерьез надеялась, что блогер будет именно тем мужчиной, который принесет ей счастье и позовет замуж, но этого не случилось. После разрыва Манукян не сделал ни одной попытки вернуть Ольгу.

3 августа 2021 06:30024 042
Дава: «На бывших я ставлю крест! Если человек тебя предал один раз, предаст и второй»
Давид Манукян

Как оказалось, у 28-летнего блогера есть несколько жизненных правил, которых он твердо придерживается. Так, большая часть их них касается отношений с противоположным полом. «У меня в жизни кредо: на бывших я ставлю крест... Никогда, ни при каких обстоятельствах возвращаться не буду. Поддерживать хорошие отношения, расстаться хорошо — да, но возвращать отношения — нет, ни в коем случае. Потому что если человек тебя предал один раз, то он предаст и второй», — громко заявляет Дава.

Исполнить хита «Ролекс», наученный горьким опытом, пришел к выводу: нельзя повторять ошибок прошлого, наступать на те же самые грабли по несколько раз. «Итог все равно один и тот же, и все мы его знаем», — резюмирует блогер.

Дава: «На бывших я ставлю крест! Если человек тебя предал один раз, предаст и второй»
Даву винят в разрыве отношений с Ольгой Бузовой

Сам себя Манукян считает верным человеком. За восемь лет у него было четыре романа, и в каждых отношениях он отдавался избранницам до конца. При этом он пережил предательства, обиды, подставы и другие неприятные моменты, о которых сейчас не хочет вспоминать.

Многие поклонники считают: Дава мог спасти отношения с Бузовой, когда та неожиданно решила сжечь мосты. Но он этого не сделал. Теперь понятно почему, ведь он следовал своим правилам.

Напомним, Манукян снялся в клипе «Лайкер», после чего у него завязался страстный роман с Ольгой. Паре пришлось скрывать это, так как на тот момент она снималась в шоу «План Б», но после — правда раскрылась. Бузова открыто говорила о любимом мужчине и продвинула его карьеру. Они даже сыграли свадьбу на Мальдивах, но через несколько недель отношения дали трещину.

По материалам WMJ

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения