Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава назначает свидания участницам «ДОМа-2»

В недавнем эфире телестройки Дава вывез за периметр девушек проекта, у которых нет пары. Конечно, свободные красавицы не оставили без внимания ведущего реалити, флиртовали с ним и всячески проявляли симпатию. Но взаимностью он ответил лишь одной из них.

24 июля 2021 16:00019 029
Дава назначает свидания участницам «ДОМа-2»
Давид Манукян

Сменив Ольгу Бузову, 28-летний Манукян не сбавляет градус напряженности на проекте. Многие переживали, как Дава проявит себя в роли ведущего. Рэпер быстро переборол сомнения публики и легко освоился на месте бывшей. Теперь он и вовсе наступает на те же грабли, допуская совсем не рабочие отношения с участницами реалити-шоу.

На днях Дава вывез за периметр одиночек проекта. В ходе разговора он пытался узнать, какие парни нравятся девушкам. На выезде Захарова оказывала Манукяну всяческие знаки внимания, на которые он отвечал взаимностью. Ведущий договорился с Яной о свидании вне камер. Фанаты гадают, чем закончится встреча.

Дава назначает свидания участницам «ДОМа-2»
Ответит ли Дава Захаровой настоящей взаимностью?

В личном микроблоге Яна опубликовала фото с Давой и поделилась с фанатами портретом своего идеального парня. Девушка перечислила качества, которыми должен обладать ее будущий избранник: «Идеальный мужчина это... Светлоглазый, высокий, спортивный, умный, добрый, общительный, заботливый, привлекательный, веселый, креативный, стильный, энергичный, единственный, тактичный, романтичный, интригующий, искрений, дружелюбный, СИЛЬНЫЙ!»

Фанаты посчитали снимок с Манукяном намеком, что именно он подходит под описание идеала Захаровой. Многие поинтересовались, симпатизирует ли девушка ведущему, на что та откровенно ответила, что ей нравится Дава.

Подписчики, обрадованные заявлению брюнетки, посчитали, что молодые люди отлично смотрятся вместе: «Вы были бы хорошей парой!», «Вы классно смотритесь!», «Очень красивая пара была бы, подходите очень», «Так, не теряйся, Яна, и бери Даву в плен!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения