Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава не против оставаться бывшим Бузовой: «А что в этом плохого? Прекрасная девушка»

Отношения Ольги Бузовой и Давы закончились прошлой зимой, но страсти вокруг экс-пары не продолжают утихать. Манукяна до сих пор ассоциируют со звездной бывшей, но это, впрочем, совсем не ранит блогера.

29 апреля 2022 04:00019 791
Дава не против оставаться бывшим Бузовой: «А что в этом плохого? Прекрасная девушка»
Давид Манукян и Ольга Бузова

Кажется, что Ольга Бузова все еще не может принять расставание с Давой. Поющая ведущая часто упоминает блогера и признается, что с трудом пережила разрыв с любимым. Даже в новой песне 36-летней блондинки публика услышала строки, адресованные бывшему.

«Люди врут, предают, лишь представится случай. Никто не в ответе за тех, кто ими приручен… И я не плачу, тучи за меня слезы льют. Они бегут ручьями вдоль водосточных труб», — поет Ольга в песне «Быть добру».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

О звезде напоминают и самому Манукяну. 29-летний блогер, к слову, не обижается на то, что его называют «бывший Бузовой». Более того, Даве это даже нравится. «Классно же. А что в этом плохого? Прекрасная девушка, что должно быть такого? Офигенная девушка!» — откровенничал он в шоу «НеДудь» на «Новом Радио».

Дава не против оставаться бывшим Бузовой: «А что в этом плохого? Прекрасная девушка»
После отношений напоказ Дава зарекся говорить о личной жизни

Правда, развивать эту тему он не захотел. Ведь, по слухам, у него уже есть новая девушка, личность которой он тщательно скрывает. Многие подозревают, что Дава встречается с певицей Мари Краймбрери. Однако, как заверяет Манукян, с ней у него теплые дружеские отношения.

«Не хотел раскрывать имена, девушке это было бы неприятно. Зачем? Ты у меня вытягиваешь имена, я их скажу, потом кто-то другой будет говорить, что я хайпую. Мне это не интересно. Мне не нужен хайп, — объясняет блогер ведущему шоу. — Когда люди перестанут говорить, я буду готов рассказывать о своих отношениях».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения