Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава о разрыве с Бузовой: «Нужно время и, может быть, я смогу отпустить ситуацию и снова влюбиться»

Блогер признался, что его сердце до сих пор свободно, а также поделился деталями новой работы на «ДОМе-2» и эмоциями по отношению к бывшей возлюбленной — Ольге Бузовой.

30 мая 2021 10:30026 424
Дава о разрыве с Бузовой: «Нужно время и, может быть, я смогу отпустить ситуацию и снова влюбиться»
Дава и Ольга Бузова

Блогер стал одним из членов жюри конкурса «Детская Новая волна», который сейчас проходит в лагере «Артек» в Крыму. Наряду с Алсу, Юлией Савичевой, Александром Буйновым и другими мэтрами сцены Дава выставляет оценки юным участникам. В Крым он прилетел буквально с «лобного» — недавно Манукян начал вести скандальное реалити-шоу «ДОМ-2», заняв там место Ольги Бузовой.

«У меня было уже три лобных. Первые, конечно, с кем-то, потому что есть специфика, нужно понять, как это работает, — поделился артист с журналистами. — Пришел туда и, собственно, вел себя так, как знаю, как умею, как чувствую. На третий день меня пустили вести в одного. И самое крутое, что у меня реально получилось. Не хочу сравнивать — лучше или хуже, чем у кого-то, не гонюсь за кем-либо. И именно поэтому у меня и идет бешеный рывок вперед: соревнуюсь только сам с собой. 2021 год — это мой год: захожу в Интернет — все говорят только про меня. Это прекрасно! Готовлю еще столько сюрпризов — скучно точно не будет!»

Про свою предшественницу на телестройке, а также бывшую возлюбленную Ольгу Бузову, блогер говорить не любит. Несмотря на негативные высказывания в свой адрес, Давид признается, что желал и желает ей только хорошего.

«Оля — большая трудяга, поэтому я за нее даже не переживаю, — говорит он. — В феврале я сказал, что наши отношения – пройденный этап, больше к этой теме не возвращаюсь. К сожалению, многие вещи пытаются привязать — мол, вот он ее поддел, не может быть, чтобы ему было все равно. Думают: если расстался, то тебе должно быть постоянно плохо. Но нет, бывает и иначе. К сожалению, так получилось — мы просто не сошлись характерами, нужно было расстаться во имя своей же любви. Я принял решение и жалеть о нем не вижу никакого смысла. Не стараюсь сделать в ее сторону ничего плохого».

Кроме того Дава признался, что его сердце до сих пор свободно, несмотря на бесконечно приписываемые романы. «С кем бы я ни появился, — тут же считают новой девушкой, даже мою сотрудницу, — улыбается музыкант. — Но должно пройти время и, может быть, тогда получится отпустить ситуацию и снова влюбиться. Если сразу же начинаются другие отношения, значит, кто-то врал».

Дава о разрыве с Бузовой: «Нужно время и, может быть, я смогу отпустить ситуацию и снова влюбиться»
Пара провстречалась около двух лет и даже сыграла свадьбу на Мальдивах

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Ольга Плетенева

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения