Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава объяснил свой лайк на одном из фото Ольги Бузовой: «По-человечески рад за нее»

Красивая история любви Бузовой и Давы давно закончилась, но блогер продолжает следить за жизнью бывшей избранницы. Недавно Давид поставил лайк на одном из фото Ольги в соцсети, дав тем самым понять, что неравнодушен к ней.

16 декабря 2022 18:30748 090
Дава объяснил свой лайк на одном из фото Ольги Бузовой: «По-человечески рад за нее»
Дава и Ольга Бузова

Позже Давид Манукян объяснил свой поступок, подчеркнув, что лайк с его стороны — далеко не случайность. Как оказалось, блогер рад за телеведущую, которая недавно отметила новоселье в собственном жилье.

«Я по-человечески рад за нее. Знал, что она мечтала об этом квартире, это была ее сокровенная мечта. Когда я увидел фото Оли, искреннее порадовался. Поставил лайк, мы же не дети», — признался 29-летний Дава в интервью передачи «PRO-Новости» на МУЗ-ТВ.

Дава объяснил свой лайк на одном из фото Ольги Бузовой: «По-человечески рад за нее»
Эта публикация Оли удостоилась внимания Давы

Напомним, роман Давида и Ольги длился чуть более полутора лет. За это время блогер не раз делал предложение руки и сердца Бузовой, но она отказывалась, ссылаясь на чрезмерную занятость в работе.

Телеведущая тяжело переживала разрыв и в одно время обвиняла Даву в абьюзе и рукоприкладстве.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это „но“ я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через три часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — откровенничала она еще в январе 2021 года.

Со временем эти эмоции поутихли, и теперь Оля предпочитает не вспоминать бывшего.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения